Кому интересны разборки незнакомых людей?! Заценят наверно те кто дом-2 не отрываясь смотрел!? Понятное дело что полиция не усмотрит состава преступления. Материал отказной будет. Полиция шевелиться начнëт когда один из этих фигурантов шевелиться перестанет..... )))
Вот девушкам я бы посоветовала:не связываться с такими агрессивными придурками,тем более имея ещё и ребенка!Вот есть у тебя ребенок,вот и живи уже ради него,помогая своим родителям,зачем тебе ещё чужой ,ненормальный человек,ведь видно же,что он неадекватный,сексуально помешанный человек, ещё и ребенка своего ,под угрозой!Башкой то надо наконец задуматься,а не о похоти,🤦!!!
во первых на видео она сидит в такси, за рулем дед, вопрос кого он лишать прав собирается? во вторых на фото синяк на правой руке с внутренней стороны у предплечья, он ее сдерживал. хотел бы избить бил по бы по лицу.
Кому интересны разборки незнакомых людей?! Заценят наверно те кто дом-2 не отрываясь смотрел!? Понятное дело что полиция не усмотрит состава преступления. Материал отказной будет. Полиция шевелиться начнëт когда один из этих фигурантов шевелиться перестанет..... )))
Что за мужики пошли, ну не хочет женщина быть с тобой, зачем преследовать, избивать.
Зачем это освещать на всю страну? БРЕДЯТИНА
вроде и лето не жаркое, чтобы смахнуть на солнце...
Дэпсы бывают кусачие…
Да уж
Вот девушкам я бы посоветовала:не связываться с такими агрессивными придурками,тем более имея ещё и ребенка!Вот есть у тебя ребенок,вот и живи уже ради него,помогая своим родителям,зачем тебе ещё чужой ,ненормальный человек,ведь видно же,что он неадекватный,сексуально помешанный человек, ещё и ребенка своего ,под угрозой!Башкой то надо наконец задуматься,а не о похоти,🤦!!!
Надо камеры в доме установить и тогда отвертеться ему будет сложнее.
во первых на видео она сидит в такси, за рулем дед, вопрос кого он лишать прав собирается? во вторых на фото синяк на правой руке с внутренней стороны у предплечья, он ее сдерживал. хотел бы избить бил по бы по лицу.