перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Во время спецоперации на Украине погиб уроженец Башкирии Рамзаль Нафиков

11 июня 2022, 16:56
Гость
11 июня 2022, 20:28
Какая разница кто победит? Нам башкирам все равно, если русские победят ничего не изменится, если украинцы тоже. Я тут из башкирских лесов вообще смутно различаю московских князей и киевских. Чем они отличаются?
Гость
11 июня 2022, 20:58
Башгирд, московские побогаче и хитрей, украинские победнее и хотят свалить от Совка подальше. Не благодари.
Гость
11 июня 2022, 21:58
Баш (паштык) + Ҡерей, Гәрә (ҡире - упрямый, қайрат - отвага, кырагай - суровый, хэрээ - ворона). Род у казахов, башкир, татар, калмыков, кыргызов.
Гость
11 июня 2022, 22:05
Приходько и Дерипаска с Арахамией и Зеленским уже договорились?
Гость
11 июня 2022, 20:34
Когда уже всё это кончится? Эти парни нужны здесь, на родине, живые и здоровые.
Гость
11 июня 2022, 20:59
Нет, ты что, коллаборант что ли?! Они же защищают родину пока ты пиво пьешь на диване и налоги платишь!!!!
Гость
11 июня 2022, 23:35
Здесь такие нужны в Росгвардии, в ДПС и в полицаи. Поэтому пусть лучше туда едут.
Гость
12 июня 2022, 00:48
Гость
11 июня 2022, 23:35
Здесь такие нужны в Росгвардии, в ДПС и в полицаи. Поэтому пусть лучше туда едут.
Боишься силовиков? Правильно!
Гость
11 июня 2022, 20:49
Зачем? У вас столько земель, разве у себя порядок навели уже везде? И почему о бурятах, дагестанцах, башкирах слышно, а москвичи только победу, в смысле, завоевания ждут.. вот правда, ЗАЧЕМ? Взрослые вроде бы люди...
Гость
11 июня 2022, 17:35
Царства Небесного, жить ещё и жить пацану.
Гость
11 июня 2022, 23:15
Он такой красивый молодой... Дети красивые бы были.. Хочется очень верить в загробную жизнь, что они там продолжают жить... Фотографиями погибших героев я бы развесила трафареты на улицах Уфы.
Гость
11 июня 2022, 23:32
И под каждым портретом (обязательно с годами жизни) повесить стандартный военкоматовский плакат призывающий наниматься на контракт!
Гость
11 июня 2022, 23:54
Гость
11 июня 2022, 23:32
И под каждым портретом (обязательно с годами жизни) повесить стандартный военкоматовский плакат призывающий наниматься на контракт!
Гость, браво!
Гость
12 июня 2022, 10:09
Гость
11 июня 2022, 23:32
И под каждым портретом (обязательно с годами жизни) повесить стандартный военкоматовский плакат призывающий наниматься на контракт!
Гость, точно в цель!
Гость
11 июня 2022, 18:45
Вечная память тебе! Победа будет за нами!
Гость
11 июня 2022, 20:04
РоссияПобедит, над кем победа?
Гость
11 июня 2022, 21:29
Гость
11 июня 2022, 20:04
РоссияПобедит, над кем победа?
гость, над такими как ты
Гость
11 июня 2022, 23:30
Сможешь на память вспомнить кого хоронили в последний раз до этого? Вот и этого то же самое ждет.
Гость
11 июня 2022, 18:48
Это не в охране сидеть, рассуждать про СОветников своих хОрОших.
Гость
20 июня 2022, 15:22
Вечная память...Искренние соболезнования родным...
Гость
11 июня 2022, 21:38
Вечная память воину, отдавшему свою молодую жизнь в борьбе с укрнациками и натовскими наёмниками. Лишь бы у нас не было башнациков, диванники.
Гость
11 июня 2022, 22:04
ты НеПрав
Гость
11 июня 2022, 22:15
Гость
11 июня 2022, 22:04
ты НеПрав
Не Папа, а младший брат.