
На месте работают экстренные службы
Источник:
На нефтебазе в Башкирии взорвался резервуар. Это произошло сегодня, 1 июня, об этом сообщили в Госкомитете ЧС по РБ.
Инцидент произошел в Белорецком районе, в селе Железнодорожное. Взрыв произошел из-за разгерметизации резервуара.
— Погибших нет. Предварительно, пострадали 4 человека, их оперативно доставили в больницу, — сообщили в ведомстве.
Последствия аварии
Источник:
В Министерстве здравоохранения республики оперативно дать информацию о состоянии пострадавших не смогли. Как только мы получим ответ, обязательно его опубликуем.
Ранее мы рассказывали, что из-за взрыва в шахте в соседней области погибли несколько человек.
Звоните8 (347) 286-51-96





