Происшествия «Лошадка пошла вниз»: в Башкирии аттракцион стал падать прямо под ребенком

«Лошадка пошла вниз»: в Башкирии аттракцион стал падать прямо под ребенком

Недавно в этом же парке пострадали дети

Неисправная карусель

В нефтекамском Центральном парке сегодня, 1 июня, аттракцион стал падать под ребенком. Об этом редакции сообщил отец. Он рассказал, что ребенок попытался слезть с карусели, и в этот момент конструкция начала резко клониться вниз.

— Ребенок чуть не упал, так как сама лошадка пошла резко вниз. Администратор нас отфутболил и бросил трубку, — рассказал мужчина.

Руководство парка резво бегает от проблем

После инцидента аттракцион продолжил работать. Его выключили только после очередной просьбы показать документы. По словам местных жителей, эту карусель установили на днях. Просьбу мужчины показать разрешение для ввода в эксплуатацию проигнорировали.


От парка получить комментарий не удалось. После просьбы объяснить ситуацию на том конце бросили трубку. При повторных попытках дозвониться стало ясно: телефон отключили.

Напомним, в этом же парке в мае пострадали дети. Из-за этого возбудили уголовное дело. Центральный парк Нефтекамска связывают с отцом мэра Уфы.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем