перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Правда-то на нашей стороне»: поговорили с мамой 11-летнего юниора ХК «Торос», которого обвиняют в надругательстве

Гость
27 мая 2022, 21:37
Ну мамаша что за бред несет? ну просто воспитали не правильно, надо признать, исправить и двигаться дальше, ну отпираться с такими глупыми формулировками... был такой случай, раследовали убийство, в обьяснительной написали: упал на нож, 40 раз. Эти пояснения из той же серии. Дети отражение своих родителей.
Гость
27 мая 2022, 18:45
вообще-то это уголовные преступления! если родители и тренеры скрывали обстоятельства преступления - они несут уголовную ответственность за укрывательство преступления. виновных детей перевести в спецшколу, из хоккея вон, как и тренеров...
Гость
28 мая 2022, 09:23
справедливый суд, 👍👍👍
Гость
27 мая 2022, 19:14
Какая наивная женщина, думает, что всё дураки кругом, сам головой в унитаз залез, как же. Не идеализируйте своих детей, они что только не творят без вас!
Гость
27 мая 2022, 18:18
всех отчислить, что бы другим выпускам клуба неповадно было...
Гость
28 мая 2022, 07:13
сам засунул голову в писсуар )) что она несет !!
Гость
27 мая 2022, 18:39
всех виновных отчислить из команды и поставить на учет в комиссию по делам несовершенолетних.. тренеров уволить... директора дюсш также уволить....
Гость
27 мая 2022, 18:59
Умник! Тебя уволить надо,начальник нашелся! Будешь семьи тренеров кормить?!
Гость
27 мая 2022, 21:19
А эту мать ?
Гость
6 июля 2022, 10:47
Гость
6 июля 2022, 10:47
Умник! Тебя уволить надо,начальник нашелся! Будешь семьи тренеров кормить?!
на зоне что заработают, то и перечислят семьям своим и потерпевшим.
Гость
27 мая 2022, 18:10
Рафик не виновен
Гость
27 мая 2022, 18:58
🤣🤣🤣🤣
Гость
27 мая 2022, 18:48
А зачем на руле мех? Это же представляет угрозу для участников движения
Гость
28 мая 2022, 12:23
Что творится, где тренеры, воспитание. Только бы окончательно не потерять поколения.
Гость
28 мая 2022, 13:14
Такие извращенные издевательства не просто так. Что у него в башке. Это позор на весь клуб и на нашу республику. Увольнения недостаточно. Замалчивать не получится. Народ будет требовать реальных сроков для участников противоправных действий, а так же тренеров и руководства. Замнете сейчас это дело - покроете других извращенцев. Отчислить из клуба- это не наказание тут лечиться нужно
Гость
29 мая 2022, 15:55
Переделайте х/к Торос в балетную школу .
Гость
30 мая 2022, 15:26
Эта мать действительно искренне верит, что пацан сам голову засунул и попросил нажать на слив?! А тренер что, зашел, посмотрел и вышел? Хороший тренер.
Гость
30 мая 2022, 20:36
Ну что бред несёт эта мать , сам голову засунул в унитаз 🤦‍♀️, лечить сына нужно , а не покрывать , и всех наказать , чтоб неповадно было.
Гость
2 июня 2022, 16:28
Что-то не понял - сам попросил окунуть его головой в писуар? Сильно напоминает сюжет Камеди "Рафик полностью невиновный" - там соседский скрипач, как Кинг-Конг, сам себя руками в грудь бил - все ребра себе сломал...