перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Окунали голову в унитаз, заставляли мочиться на лицо»: в Башкирии расследуют издевательства над 10-летним юниором ХК «Торос»

27 мая 2022, 11:15
Гость
27 мая 2022, 13:59
А чего хорошего ожидать,если хоккеем у нас занимаются не талантливые дети,а те,чьи родители могут за это платить,т е. начинающие "мажорики"? А потом удивляемся,что у нас детский спорт в загоне.
Гость
27 мая 2022, 14:15
По твоему среди мажориков не могут быть талантливые?
Гость
27 мая 2022, 15:43
Гость
27 мая 2022, 14:15
По твоему среди мажориков не могут быть талантливые?
нет конечно судя потому что произошло
Гость
27 мая 2022, 23:26
Гость
27 мая 2022, 14:15
По твоему среди мажориков не могут быть талантливые?
Могут они, но не в хоккей играть профессионально, а судью на туареге сбить насмерть в центре города…
27 мая 2022, 21:36
Родителям теперь стрёмно хвастаться , что их ребёнок занимается хоккеем .
Гость
27 мая 2022, 14:04
Зато мы самая духовная страна! И скрепы у нас самые крепкие, ядерные, повышенного фугасного действия.
Гость
27 мая 2022, 14:39
Ашотик, вы русофоб и родину не любите!
Гость
27 мая 2022, 15:00
Гость
27 мая 2022, 14:39
Ашотик, вы русофоб и родину не любите!
СкоморохФархад, как раз наоборот - вот думаю лежу бывает, куды мы нафиг катимся и в какой стране будет жить мой сын?
Гость
27 мая 2022, 23:27
Климовы
Гость
28 мая 2022, 00:43
С Нефтекамска нормальные не выходят. Очень много с психическими отклонениями. Много их стало в Уфе, всё разрушают.
Гость
28 мая 2022, 00:51
Есть конкретика?
Гость
28 мая 2022, 08:51
Гость
28 мая 2022, 00:51
Есть конкретика?
например, один юный мажорик в белых красовках уже полмерии поставил руководить мегаполисом таких же как сам малолеток
Гость
27 мая 2022, 12:19
В мое время (лет 15 назад) хоккеисты-юниоры Салавата принесли в класс (9 или 10) неизвестные таблетки, на которых потом все "торчали". Хватило ума отказаться и пить водку, т.к. считался интеллегентом
Гость
27 мая 2022, 23:28
Они на площадке только люди, там и держать их надо как зверей в клетке
Гость
27 мая 2022, 16:13
Поэтому и в хоккей играть не умеют, упор на другое делают!
Гость
28 мая 2022, 00:27
Будущие уголовники, тюрьма по ним плачет, к сожалению…
Гость
27 мая 2022, 19:41
Тренеры в СДЮШОР зачастую работают молодые вчерашние игроки, которые сами играли в группе «Ж» и не имеют никакого игрового опыта. Старшее поколение из ещё советской школы уходит. Дети, даже талантливые, попадают в руки недотренеров и часто просто уходят. А у этих «специалистов» со временем в глазах только $. Вот и весь детский хоккей!
Гость
28 мая 2022, 00:29
Как платят, так и тренеруют, капитализм как никак.
Гость
27 мая 2022, 22:45
А где тренеры были?? , или сами они склоняют к этому? Вопрос...
Гость
27 мая 2022, 23:24
У тренеров вместо глаз счётчики, за бабки родную мать продадут, к сожалению, и это не секрет
Гость
28 мая 2022, 00:20
Я считаю что виноват тренер, его надо гнать в шею!
Гость
28 мая 2022, 00:44
А кто тренера поставил, знаешь?
Гость
27 мая 2022, 12:54
В хоккей играют настоящие докатчики! устраивая соревнования кто больше за докатки заплатит.
Гость
27 мая 2022, 14:40
Наша россия самая высокодуховная в Мире! у нас нет извращенцев Европы!
Гость
27 мая 2022, 21:23
Коментаторы, на вас смешно смотреть.....
Гость
27 мая 2022, 23:23
Торос дебильный нужно разогнать начиная с гендиректора. Продают детям даже шкаф в раздевалке тренерушки, тех, у кого денег нет и морально слабее, гнобят и дерут как Сидорову козу. Такой хоккей нам не нужен. Все всё знают и молчат.
Гость
28 мая 2022, 00:07
"Спецы" повылезали!🤣 Сами то много времени своим детям время уделяете?
Гость
28 мая 2022, 21:53
Вот он ФГОС образования, а воспитание отсутствует!!!! Пожинаем плоды реформы образования!!!! Которое когда-то очень давно было самым лучшим!!!
Гость
29 мая 2022, 11:34
А почему министр спорта помалкивает в соцсетят постоянно пиаритсяа а как до дела доходит молчит, Хабирову давно надо почистить эти авдиевы конюшни, и депутаты глухи, и Башинформ как воды в рот набрали...
Гость
31 мая 2022, 11:05
У нас главное - это замять дело. Здесь нужно руководство менять. И каждого причастного нужно привлечь. Оставлять такое без наказания нельзя. Чтобы другим было уроком.