перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Нефтекамске дети получили травмы на аттракционе в парке, связанном с отцом мэра Уфы

Гость
10 мая 2022, 17:39
Отмажется.
Гость
10 мая 2022, 18:28
Нечего лазить где попало. Смотреть нужно. Достали уже с этими травмами и новостями
Гость
10 мая 2022, 17:36
У таких Людей враги больше.Но причем тут Дети то?.Кажется это умышленно-сделали враги ЕГО.
Гость
10 мая 2022, 19:15
Обама ?
Гость
10 мая 2022, 20:23
Гость
10 мая 2022, 20:23
Обама ?
Фархад лимонадный, и Навальный!
Гость
10 мая 2022, 18:17
Хватит злорадствовать!Не можете сами ничего внести в свою жизнь и жизнь города,продолжайте языком часать!Мавлиевы молодцы!Карусель починят,ответственных накажут!Жизнь продолжается!Не завидуйте!Идите и добивайтесь всего сами,ни кому на голову счастье не падает!Только и можете фамильярничать,это тоже семьи !
Гость
10 мая 2022, 18:27
женщина,невежда, ФАМИЛЬЯ́РНИЧАТЬ-Обходиться запросто, навязываться дружбою. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н., 1910. Фамильничать тогда уж. А вообще нефиг защищать их-на них никто не нападает. Детям здоровья. Вам сколько платят кстати за "защиту"?
Гость
10 мая 2022, 17:52
Почему сам не закрепил карусель?
Гость
10 мая 2022, 20:25
Гостю в 18-17. Никто не нападает на семью Мавлиевых__ это просто констатация факта. И одновременно__ недоумение. Почему неисправный аттракцион функционирует? Куда смотрит Роспотребнадзор,горэлектросети(о кабеле,лежащем на земле)? Поневоле приходит на ум подозрение,что такая " близорукость" как раз связана с фамилией. Кстати,прежде,чем употреблять слова,явно для вас новые (фамильярничать),справьтесь,что они означают. С этим вы явно "сели в лужу".
Гость
11 мая 2022, 05:51
Статья это, за халатность в результате получения травм в общественном месте. Ну максимум им условку дадут. А скорее всего ничего им не будет.
Гость
11 мая 2022, 07:00
власть своих не бросает, он даже не ответил на сообщение. повернулся на другой бок и дальше спать.....