В МВД Башкирии рассказали, почему никому не выдали такие красивые госномера, как А003АА702, А004АА702, А005АА702
4 мая 2022, 10:30
Гость
4 мая 2022, 12:10
Бесконечно муссируют глупую тему.
Ни кого не интересуют попытка хоть каким то образом выделиться из общего потока миллионов машин.
Да всем давно плевать на ушедшие в историю такого рода заморочки….
Нет, с маниакальным упорством нас возвращают в 90-е…
Ностальгируют что ли…
Гость
4 мая 2022, 13:07
Гость,, понты
Гость
4 мая 2022, 15:32
Гость
4 мая 2022, 13:07
Гость,, понты
Гость, согласен.
То какого авторитета давно скончавшегося статья! То третья публикация, но эти стремные номера, долбят.
Бред какой то!
Гость
4 мая 2022, 18:01
Гость
4 мая 2022, 15:32
Гость, согласен.
То какого авторитета давно скончавшегося статья! То третья публикация, но эти стремные номера, долбят.
Бред какой то!
Гость,, скорее всего, новости закончились!!!
Гость
4 мая 2022, 12:16
Мы ищем коррупцию, а красивые номера даже в местный РЭП не поступают, там видно наверху, ещё круче борцы с коррупцией сидят!:)))
Гость
4 мая 2022, 12:23
Ёжик, не надоело ёрничать над глупой статьей.
Гость
4 мая 2022, 13:02
Да, и получить водительское удостоверение стало в два раза невозможней 🤣
Гость
4 мая 2022, 13:25
А где ответ на анонс в заголовке статьи? Нет, как всегда.
Гость
4 мая 2022, 14:09
Ездят не на красивых номерах, а на машинах и от красивых номеров машина лучше не поедет. Красивые номера для петухов и мартышек.
Гость
4 мая 2022, 15:33
Для ЭТИХ особые номера для своих дорогих машин.Немного пошумели, подождите уж-"остынуть" алюминии и получите по новой.А пока вот с этими номерами--. (Цена те же).
Гость
6 мая 2022, 16:34
На моей гранте они бы офигенно смотрелись .
Гость
7 мая 2022, 14:42
Если честно, то очень удивлен тем, что "номера закончились". В свое время кто-то в Госдуме сказал, что начали выдавать номера 102, 150, и т.д. так как закончились комбинации букв и цифр. Уверен, что не закончились. У них образование слабое, алфавит плохо знают . Почему не начали выдавать номера 202 и 250? Захотели красивую серию 777. Москвичи одним словом. Как я могу объяснить собеседникам, что я со 102 региона, если их всего 89? Странно.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
739мм 87%В МВД Башкирии рассказали, почему никому не выдали такие красивые госномера, как А003АА702, А004АА702, А005АА702