Слово не воробей: как чиновники Башкирии оскорбляли жителей. Люди были даже «экскрементами»
21 февраля 2022, 15:02
Гость
22 февраля 2022, 21:09
А кот Леопольд сказал "Давайте жить дружно!"😂
Гость
22 февраля 2022, 21:06
Как говорил французский философ, писатель Альберт Камю «Ничто так не выгодно человеку, как снисходительность»
Гость
22 февраля 2022, 21:01
Понять и простить!
Гость
22 февраля 2022, 21:01
Всем кости перемыли? Из мухи слона делать не нужно
Гость
22 февраля 2022, 20:59
В порыве эмоций вылетело слово. Ну и что теперь! Смотрю тут одни ангелы собрались
Гость
22 февраля 2022, 20:01
Важно понимать, что чиновники простые смертные, и им тоже свойственно ошибаться.
Гость
22 февраля 2022, 19:48
Согласитесь, всех этих людей можно понять
Гость
22 февраля 2022, 19:47
Как известно, все мы люди, то есть - человеки. И всем нам свойственны слабости - что депутатам, что чиновникам, что судьям.
Гость
22 февраля 2022, 19:45
Чиновники тоже такие же люди как и мы. Кто не ругается все ругаются.
Гость
22 февраля 2022, 09:50
Миру мир! Так жалко невинных людей и детей. За что им такое!?
Гость
22 февраля 2022, 09:33
Да они и сами не рады покидать свои родные земли. однозначно надо помочь
Гость
22 февраля 2022, 09:31
Почему вы такие злые? Там же младенцы, матери, дедушки бабушки. Не дай Бог быть на их месте.
Гость
22 февраля 2022, 04:19
Это гордость Башкортостана!!! Наградить всех троих Башкортрстанцев
Гость
21 февраля 2022, 22:47
Гойко Митич это бывший Омега???
Гость
21 февраля 2022, 23:43
Гость, ну я от его имени писал также. Правда, я его передразнивал. Это бывший Лимонадный Джо точно )
Гость
21 февраля 2022, 21:58
Конечно, руководителю следовало бы быть сдержаннее, но если он правда делал замечание преступнику, то винить его не в чем. И у руководителей нервы не железные
Гость
21 февраля 2022, 21:57
Ну да, люди совершают ошибки, зачем им перемывать кости? Кто безгрешен на этой земле? Всякое бывает
Гость
21 февраля 2022, 21:55
Все мы живые люди, и бываем порой несдержанны. Что поделать, такова жизнь. Не судите, да не судимы будете
Каков руководитель, таковы и подчинённые. Хуже что дети наши становятся как они.
Гость
21 февраля 2022, 17:39
"Не сдал "своих (своЯльничество!)" - САМ заодно лишился кресла!". Без суда. Вот это я понимаю Закон. А то, что повысили им выплаты на 900 (грубо) т.р., а мнимые штрафы на каких-то 50... Это даже инфляции не догоняет. :))))
я конечно за помощь людям, жизни которых угрожают, однако хотелось бы чтоб глава республики с таким же рвением решал проблемы и собственных жителей - например пенсионеров, у которых после оплаты лекарств и квартплаты едва остаются средства на кусок хлеба
Evolpo, за это плюс он от начальника не получит. Зачем?
Уфимец коренной, это точно!
Среди других вопросов - всем известно , что башкирский бензин в соседних регионах стоит дешевле, чем у нас. Что заморские бананы (которые надо транспортировать, хранить и заплатить пошлины) стоят в 2 раза дешевле, чем башкирские огурцы и помидоры, на которые ещё выдают дотации из бюджета. И т.д и т.п. Абсолютное безразличие к уровню
жизни населения в Башкирии.
Гость
21 февраля 2022, 20:06
В Москве все пенсионеры имеют массу льгот-бесплатный проезд в общественном транспорте,ежегодные путевки в санаторий( не инвалиды) и т.д.,а почему в Башкирии эти законы не работают-говорят нет денег. А хотелось бы,чтобы и в нашей республики пенсионеров уважали и находились деньги на льготы,которые прописаны в законах.
Это говорит об уровне развития и психическом состоянии этих чиновников.
Гость
21 февраля 2022, 16:36
Теперь можно выкладывать в интернет и АЛГА....
Гость
21 февраля 2022, 16:34
Башкирская культура начинается в Белом доме и в курултае
Гость
21 февраля 2022, 16:19
Я вот вот вообще голубой. И что? будете на меня ругаться?
Гость
21 февраля 2022, 16:12
Видно по фото не голодают товарищи
Гость
21 февраля 2022, 16:04
Все мы люди! Кто из нас не ругается? Не пользуется служебным положением, не превышает должностных полномочий, не участвует в коррупционных схемах, не прикрывает подельников? Господа, добрее надо быть к нашим дорогим чиновникам! Им досталась бедная нищая страна с сохой, которую они поднимают с колен! А вы идите снег гребите лучше!
Гость
21 февраля 2022, 16:20
Какая бедная страна,что за бред))
Гость
21 февраля 2022, 17:33
Гость
21 февраля 2022, 16:20
Какая бедная страна,что за бред))
уфимец, как говорит один политик"В СССР делали только галоши". РФ образовалась в результате распада СССР. Сечешь их логику? Оттуда и про соху. Учись в сарказм, дядя. Или тетя, кто ты там есть.
Гость
21 февраля 2022, 16:02
Кто же его посадит, он же памятник!!
Гость
21 февраля 2022, 15:18
Все мы люди. Кто не ругается?
Гость
21 февраля 2022, 15:54
Гойко Митич, правильно, все мы- люди и асе ругаемся. Но! Но эти … не просто люди, а люди, наделённые властью и, значит, спрос с них гораздо серьёзнее. Они могут дома своей жене говорить, что угодно, но на публику они ОБЯЗАНЫ быть корректными и уважать людей, за чей счёт они живут.
Гость
21 февраля 2022, 16:06
Гость
21 февраля 2022, 15:54
Гойко Митич, правильно, все мы- люди и асе ругаемся. Но! Но эти … не просто люди, а люди, наделённые властью и, значит, спрос с них гораздо серьёзнее. Они могут дома своей жене говорить, что угодно, но на публику они ОБЯЗАНЫ быть корректными и уважать людей, за чей счёт они живут.
Достижения
Свой среди своих