Происшествия Гаишники отделались ушибами, хотя их увезли на носилках: стали известны подробности аварии патрульной машины ДПС с НЕФАЗом

Гаишники отделались ушибами, хотя их увезли на носилках: стали известны подробности аварии патрульной машины ДПС с НЕФАЗом

Полицейские сами нарушили ПДД

Автоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП

Сотрудники Госавтоинспекции, которые попали в аварию с автобусом НЕФАЗ в Уфе, отделались только ушибами. Об этом сегодня, 16 февраля, сообщил источник UFA1.RU. В патрульной машине находилось трое инспекторов. Однако всех отпустили домой после оказания первой помощи. Также сегодня опубликовали видео столкновения. На кадрах видно, как автомобиль ДПС идет на разворот, а потом врезается в автобус.

Момент столкновения

— НЕФАЗ ехал без нарушений ПДД по своей полосе, выделенной для автобусов. За рулем патрульной машины находился инспектор, у которого большой опыт работы в правоохранительных органах, — сообщил собеседник.

По словам очевидцев, пострадавшие патрульные — лежачие, для их госпитализации понадобились носилки.

В «Башавтотрансе» рассказали, что их автобус двигался по маршруту № 226. Представители компании также находятся на месте ДТП. Они заверили, что ни водитель, ни пассажиры не пострадали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем