Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коррупция без конца и края: суд вынес приговор еще одной фигурантке дела о взятках в ГИБДД Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Carpe diem
7 фев 2022 в 20:55

Потом из за таких аварии на дороге

🐈Кот
7 фев 2022 в 21:30

Хуже башкирских гаишников ,это водители наших маршруток.

Маркс Даев
7 фев 2022 в 20:53

Сейчас права без там проблем купить прайс от 90.000 р деревом и если нет обучения и мед справок то еще надо 35000 р и ты права через 20 суток ,лично получение.При чем на вождении валять.. и так легализация идет. А если с иного региона права,то 200 штук дерева, скан паспорта, фото скан и все, через 30 дней едешь и в РЭП лично получение.А если надо твое ФОТО и иные умершего недавно с иного региона чела,то 350 т р. Паспорт легально с твоим фото и иными данными 100 т р. А вот военник с диагнозом для призывников делают 2 месяца, 240 т р.при чем диагноз дает право на управление авто и гос. службу и после 27 лет можно обмен на А группу, якобы выздоровел.Букмашка на оружие, что в Уфе прошел обучение и сдал все 25 т р.,с ним можно дальше все делать.ФОТО с важными первыми лицами МВД и полиции, как пропуск -вездеход от 500 т р. но вне контроля груза по РБ всегда!👍👍😎

00001
8 фев 2022 в 03:41

Странно, столько кандидатов для работы в колониях поселения, с вычетом 20%от зароботка, а до сих пор не используем. Это же прямая статья УК подделка и использование поддельных документов. Главное данные все в базе. Бери и сажай., и почему у нас МВД бездействут.? В одной компании что ли?

Гость
7 фев 2022 в 21:19

Безнаказанность приводит к беззаконию.Тем более когда касается жизни и смерти многих россиян на дорогах должно предаваться самому строгому наказанию Коррупционеров больше всего страшит полная конфискация.Но власти не видят в этом необходимости.А,вдруг,их коснется? Не принимает же РФ 20 статью Конвенции ООН о коррупции! Никогда РФ не станет привлекательным для наших бывших друзей и новых не получим,даже внутри страны.

Варвара Ворчунова
7 фев 2022 в 22:46

Что за ерунда. Срок давности по этой статье 2 года. Если якобы давали взятку в 2018 году, то ни в 2020 ни в 2021 ни тем более в 2022 году не то что осудить - возбудить уголовное дело не могли.

Гвоздь
7 фев 2022 в 22:50

Ну, вместо армии будет условно исправная

Гвоздь
7 фев 2022 в 23:23

Вы своего навальнёнька-то спасли?! Нет (инет), вы его на год+ кинули

Николай.
7 фев 2022 в 23:26

Ничего.Наш земляк нынче в Госдуме в комитете по противодействию коррупции.Правда тоже гаишник.

Рашит
8 фев 2022 в 08:18

ну и что же с инспекторами и прочими сотрудниками ГИБДД? Там перестали вымогать и принимать предложения по взяткам?

Гость
8 фев 2022 в 09:52

Давай, подай встречку еще..чудо в перьях,что они договор купли-продажи не выполнили доконца!🤣не согласна она..

Гость
8 фев 2022 в 10:29

Нужно полное видеосопровождение работы сотрудников гибдд , заступаешь на службу - одеваешь видеозначок он-лайн и проблемва со взятками с обеих сторон будет решена . Планируется в 2023 году оснастить всех сотрудников гибдд , включая руководство видеозначками , делайте выводы гибдд-цы .

Гость
8 фев 2022 в 20:32

В Гибдд Башкирии один коррупционный скандал за другим.... А бывший хозяин этих коррупционеров в ГД типа борется с этим злом.

Имя
9 фев 2022 в 12:24

На права сейчас реально нездать! Повод любой, ехал 55 где можно было 60 и все неуверенно водите и на этом зарабатываю все! Автошколе прездачники выгодны так как доп часы и аренда авто на перездачу, ну а кто выдает сами понимаете...