20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Перед офисом Сбербанка на проспекте Октября в Уфе люди стоят в очереди на улице. Узнали, что случилось»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
Рим
4 февр 2022 в 17:06

Проспект Октября, 166, отделение Сбера-расписание работы до 18:30 на каждый день.
Полагаю врут про вакцинацию, как это они при 98% вакцинации так заболели что нарушили работу глобальной организации или поо вакцину врут что вакцинированные люди опять заболевают... Парадокс?

Гость
4 февр 2022 в 17:55

И ведь 100% все в очереди стоят со смартфонами. Онлайн банк? Не, не знаем :))

гость
4 февр 2022 в 18:08

А вчера,03.02.2022 года в Дёме по ул.Правда-Ухтомская Банк Сбербанк, а посетители растянулись до 5-го магазина,где в одно время тоже так же было очередь за водкой в 5-ом магазине,и тянулись до самого Банка.Оплата за квартплатой и плата за развал БАССР-СССР. И один более - менее Сбербанк в Демском районе и очередь. Мин.Фин РБ-Вам на все наплевать,хотя теперь все Банке у Одного своего=наплевать на Все.День и ночь на сотовые-городские телефоны:берите кредит в 2 миллиарда-18% годовой.Откуда у них деньги,а МинФин РФ?.

Гость
4 февр 2022 в 16:58

Сбербанку не привыкать людей кидать и создавать проблемы

Гость
4 февр 2022 в 22:49

ЧТО ЗА ДЕЗИНФЕКЦИЯ,ВЫ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ? ОПЯТЬ ЧТО ТО РАЗМЫШЛЯЮТ НАВЕРНОЕ! В СБЕРБАНКЕ НЕ ТОЛЬКО ОПЛАЧИВАЮТ,ДУМАЕТЕ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ НЕТ? ПРИЧЕМ ТУТ ТОЛЬКО ОПЛАТА ПО ОНЛАЙН? У НАС Т.Ц БАШКИРИИ ОБА БАНКА НЕ РАБОТАЮТ КАК Я ЗНАЮ ВЧЕРА И СЕГОДНЯ ВЕЗДЕ ВСЕ РАБОТАЮТ,А СБЕРБАНК НА КАРАНТИНЕ,ТАК НЕ БЫВАЕТ! НА ДВЕРИ БЫЛО НАПИСАНО,ЧТО НЕ РАБОТАЕТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ В БАШКИРИИ!

Людмила
5 февр 2022 в 09:43

Родственница работает в Сбере...Филиалы закрыты по причине заболевания всех сотрудников- все привиты,ПЦР через две недели! И заболели! Заменить не кому-- " оптимизация" везде процветает..Сидят в этих" долбаных" масках,перчатках- бедные девчонки...Людей-много проходит...Делают дезинфекцию,не знаю,насколько качественно...Влажную уборку,опять же,клининговая компания,скорее всего...Конечно,можно онлайн оплатить ( я "коммуналку "оплачиваю именно так),но для меня,что-то серьёзнее оформить,это ,когда "живой "контакт-эти девчушки- всё объяснят,больше доверия,а не сухой автоответ...

Гость
4 февр 2022 в 17:11

Опять этот старинный народный танец "очередь"

Гость
4 февр 2022 в 17:21

90% можно сделать и оплатить онлайн, но многие все равно прутся в банк.
Ладно бы пенсионеры, так молодежь!

Гость
4 февр 2022 в 17:29

Все очереди соответствуют нормам и правилам обслуживания - пробормотали в Сбербанке и Минздраве

Гость
4 февр 2022 в 19:59

Непорядок!
Кто ответит за такое безобразие?
Где руководство банка, куда смотрит?

Местная
4 февр 2022 в 21:52

Вчера,3.02,в Сипайлово Сберы не работали...И где 1день,-то?

Гость
4 февр 2022 в 22:14

Поменяйте банк.

Гриша
4 февр 2022 в 21:50

Онлайн оплачивать надо, а не время стоя в очереди тратить. Потом ноют что денег мало платят, пенсии маленькие. Конечно маленькие, раньше за колбасой и водкой стояли, щас с платёжкой в банк стоят а работать времени не остаётся

Гость
5 февр 2022 в 08:46

Дети пенсионеров! Обучайте своих родителей платить квартплату ОНЛАЙН. ОЧередей не будет

🐈Кот
4 февр 2022 в 22:42

Раньше оплата была в квитанции одна на все ,а теперь вода отдельно ,газ ,квартплата ,вывоз мусора ,кап ремонт ,по этому такая очередь

Гость
5 февр 2022 в 20:07

А в экогороде Яркий вообще нет филиала Сбера, шесть лет живу и мотаюсь то в Уфу, то в Дему все эти годы. И не я одна такая. Поставьте хотя бы банкомат!

Гасым
6 февр 2022 в 12:13

В Сбербанке думают только о прибылях.Сплошь и рядом закрываются офисы, взять проспект, Зорге. Людям было так удобно, а теперь очереди. Не знаю, кто у них в Уфе главный, но то, что что этому чинуше глубоко на всех нас наплевать, это точно...

Гость
4 февр 2022 в 19:46

Заголовок Огонь!

вячеслав
5 февр 2022 в 13:48

Г.. Греф (СБЕР) решил создать проблемы для +60 и собирает толпы в своём баке при этом сократил (сбер.) в г.Уфа на 20-30 пунктов приёма денег и банкоматов,а также работников под маркой профилактики КОВИД? Что приводит к толпам при посещение банка.

Гость
5 февр 2022 в 14:55

Заладили все про онлайн. Можно подумать кроме платежей больше ничего не бывает.
А если нужно наследство получить (вклад умершего родителя). А если нужно доверенность оформить на получение пенсии. Да просто нужно новую карту забрать после перевыпуска.

Гость
5 февр 2022 в 18:52

График работы отделения на проспекте с 9.00 до 19.00, суббота и воскресенье выходной. Для кого банк работает? Люди в это время на работе!

Гость
6 февр 2022 в 00:07

За каждую квитанцию берет побор по 25 руб вот в Салавате жкз 7 квитанции выходит 225 и более за год около3 тыс . Такой побор только в Башкирии.