перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Уфе на тротуаре обнаружили тело мужчины

2 февраля 2022, 22:25
Гость
2 февраля 2022, 23:33
Еа весь город одна труповозка Часами покойники валяются Позор
Гость
3 февраля 2022, 03:09
Ещё один останется без пенсии.
Гость
2 февраля 2022, 22:55
Любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так, чисто случайное совпадение. Сам Гинсбург про это говорил!
Гость
2 февраля 2022, 23:32
А что, до вакцинации тромбы ни у кого не отрывались?
Гость
3 февраля 2022, 04:09
Гость
2 февраля 2022, 23:32
А что, до вакцинации тромбы ни у кого не отрывались?
Гость, а что до вакцинации померало больше мильона россиян в год по статистике?
Гость
3 февраля 2022, 08:20
А что Гинзбург авторитет? Для меня нет,да и в других странах его за авторитет не считают,сейчас за слова не кто не отвечает,почитайте договор при вакцинации где черным по белому написано что за последствия после прививки вы несёте сами и они не отвечают,вот вам и ответ.
Гость
3 февраля 2022, 00:26
Ну умер человек и умер Всякое бывает Зачем это фотографировать, выкладывать, ажиотаж создавать? Если бы так поступили с моим умершим близким, я бы в суд подал
Гость
3 февраля 2022, 01:42
Суды закрываются из-за ковида, судить скоро некому будет.
Гость
2 февраля 2022, 23:17
😭😠
Гость
2 февраля 2022, 22:58
Враги нашего государства открыто предпринимают попытки дестабилизации ситуации в регионе, направленные в итоге на развал всей страны. Часть так называемых либеральных СМИ и правозащитных организаций, непосредственно занимаются вербовкой исполнителей приказов западных спецслужб, в том числе и на территории Чеченской Республики
Гость
3 февраля 2022, 01:12
Сразу вспоминается как 28 января из Англии приказали Путину немедлнно отвести войска от границ Украины, заявив что в случае непослушания они простоконфискуют все сбережения, все дворцы. все автомобили и яхты принадлежащие его дочерям, родственникам и друзьям, какие только будут найдены под юрисдикцией Соединенного Королевства. Приказ был беспрекловно выполнен в тот же день.