Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Пропавшего в Уфе начальника ИК-13 нашли в колонии строгого режима, где якобы пытают зэков
Пропавшего в Уфе начальника <nobr class="_">ИК-13</nobr> нашли в колонии строгого режима, где якобы пытают зэков

Гость
27 янв 2022 в 15:55

Молодец эта Яковлева

Гость
27 янв 2022 в 16:35

Побольше бы таких как АЛЛА может что то поменялось ..спасибо большое ей

Гость
27 янв 2022 в 15:43

Неужели они не боятся, что эти пострадавшие к ним потом в дом придут???

Гость
29 янв 2022 в 15:20

Я бывший заключённый , отбывал наказания на данной колонии ИК-13 , в данном учереждении , сотрудники избывают осуждённых , я сам содержался в ШИЗО и не однократно подвергался избеению со стороны заместителя начальника Теплова Е.В. , так же со стороны начальник ОБ Качеткова А.С. И со стороны Аристова Е.В. А так же в данной колонии постоянно избивают заключённых находящихся в ШИЗО ,так же примерно месяца 4 тому назад , осуждённый Которев подвергся насильственным действиям со стороны сотрудника ОБ Эльгама Аюпыч , Качеткова А.С. жалобы с данного учреждения не выходят , режим содержания не соответствует нормам , в данном учреждении осуждённые постоянно совершают суицид , так как сотрудники постоянно унижают , оскорбляют , избивают . Прошу Вас повести проверку в данном учреждении, поговорить с осуждёнными , которые находятся в ШИЗО ,осуждённые живут в страхе в данном учреждении , так как сотрудники угрожают , если осуждённые будут писать жалобы угрожают избиением ,изнасилованием или вывозом в другое учреждении ЕПКТ , которое находится при ИК-9 г.Уфа . Не для кого не секрет , что в данном учреждении избивают осуждённых .

Заместитель
27 янв 2022 в 19:43

Вот повезло то ИК9 с начальником, в 13 три Баяна порвут сотрудники, а он будет играть на новом Баянэ, терпения всем!

Гость
28 янв 2022 в 17:52

Подумала бы о простых людях и занялась бы бы лучше вопросом общественного транспорта, или например вопросом бродячих собак…А ведь занимается только тем, что приносит ей доход, и видимо не плохой раз такое рвение!

🐈Кот
27 янв 2022 в 16:47

Коронавирус во всем виноват

Гость.
27 янв 2022 в 19:01

Тюрьма-все таки тюрьма,а не партсобрания.Там свои Законы-внутренняя.Так что тфю-тфю.

Гвоздь
27 янв 2022 в 20:05

Вот это многоходовка, убрать нормального начальника ИК9 и поставить туда Аристова, теперь смотрите сколько офицеров убежит на пенсию, вы что творите? Совсем не понимаете всю серьезность ситуации?

Гость
27 янв 2022 в 21:21

Аллочка везде успевает..... Кто будет следующим объектом внимания???

Гасым
27 янв 2022 в 21:49

А ты что себя за весь город Гость выдаешь?

Гость
28 янв 2022 в 01:07

Уж кто нибудь бы взялся за эту колонию! 2года назад повесился там братишка. Знаю точно не по своей воле! И так же начальника не было на месте.через третьих лиц
там же работающих заберала тело. Как что то случаеться, а в Ик 13 это бывает очень часто не начальника, ни какого руководства на месте нету!!! Те же самые канваиры рассказали мне что там вешаються почти каждые полгода по человеку без причины! Будто бы сам! Но братишка был молод18лет он не хотел умирать! Он ждал амнистии вернуться домой к маме, звонил, писал, пока не закрыли в изолятор!!!! Хоть кто нибудь разобрался бы там! Там твориться беспредел от самих уполномоченных!!!!

Гость
28 янв 2022 в 02:02

Молодец опщественнеца!!!
Побольше таких неравнодушных людей!!!
Пролетарий всех стран объединяйтесь!!!!!
Один за всех и все за одного!!!!!

Гость
28 янв 2022 в 06:37

Полтора года она живет на сбережения (как она говорит). Маловероятно это. Живет похоже вместе с сестрой, племянниками, мамой, про брата не знаю. В доме где они проживают квартиры только двушки или однушки (вероятно они в двушке). Она не замужем, детей нет. Вы слышала как она разговаривает? —это же бензопила высокий быстроговорящий голос. Ей нужна публика и чем больше, тем лучше.

Гость
28 янв 2022 в 06:56

Полтора года жить на сбережения, это же сколько их должно быть? Если за 13 взялась, возможно сидельцы и спонсируют. А вообще на личную месть похоже.

Гость
28 янв 2022 в 07:06

По хайпу на Волочкову похоже, та тоже к себе внимание привлекает чтобы не забыли.

Ако
28 янв 2022 в 08:56

Похожая схма под копирку как в Минздраве, где скандального главврача тупо перевели в Благовещенск.

Сергей.
28 янв 2022 в 17:34

"...А что касается унтер-офицерской вдовы,будто бы её высекли. Ей-богу,это она сама себя высекла"/Н.В.Гоголь. "Ревизор",речь городничего/.

Гость
29 янв 2022 в 23:05

Совершаете преступления и попадаете в такие места, не совершайте, не делайте людям плохо.

Гость
27 янв 2022 в 16:04

Пиарится дамочка, надоела уже всему городу

Гость
27 янв 2022 в 15:51

Эта Яковлева уже надоела всем. Хватит её тиражировать. Как будто действительно значимых событий больше нет. Или это специально делается нас отвлечь?

Гость
27 янв 2022 в 18:27

Похоже Аллочка переквалифицировалась, часто больно меняет она вектор своей деятельности: то швея - мотористка по пошиву форменной одежды, "золотом погоны расшивающая" , то активистка по борьбе с застройщиками, то народный депутат без мандата, то борец с начальниками исправительных колоний....... Многоликая барышня!!! При этом нигде официально не работающая. Кто её финансирует????

Гость
27 янв 2022 в 18:29

Хватит уже эту чумную барышню рекламировать. Никакая она не общественница, а просто дама с особенностями.