СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
17 янв 2022 в 12:06

Да уж какая потеря для нас...

уфимец
17 янв 2022 в 15:20

Нажрались наверно и на вертолете куралесить погнали,вон даже на вото без шлема едет,ну или стоит на пешеходном плевав на правила пдд,что дает повод предположить что человек любил нарушать нормы безопасности.

Фapxag
17 янв 2022 в 14:13

Да, человек то "золотой" был! В сети много чего можно найти о его заслугах, как он подставил директора Башнефти например, чтоб тендера выигрывать...почитайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 13:35

Не понял, а откуда дорогое имущество у этой семьи, если фирмы с убытком?
Или в 90гг по-дешевке прихватизировали предприятия, а потом продали?

Гость
18 янв 2022 в 09:47

Хрен без связей и откатов с такими дохлыми фирмами выиграешь контракт, тем более в Роснефти

Гость
17 янв 2022 в 18:46

Меня удивляет тот факт, что удаляют комментарии. Переписку всяких дуриков ( типа « голубых», которые пишут пошлости) оставляют, а нормальные , где я высказываю своё мнение- удаляют! Позор вам, Уфа1 и неуважение!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед
18 янв 2022 в 09:33

Почему прокуратура не обращает внимания, надо Бастрыкина подключить. Как фирмы годами не представляя отчётность могут работать?

ОТВЕТИТЬ
Мария
18 янв 2022 в 12:38

Писать можно , что угодно, но человека уже нет. Все любят и деньги и жить хорошо, зачем сейчас плохо говорить , просто у кого то получается , а у кого то нет. Жаль Андрея все равно. Все равно он был хорошим человеком , и добрым и щедрым. Жаль его …

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 10:49

Чё сказать-пожил красиво , но недолго. Лучше жить проще во всех смыслах.

Гость
17 янв 2022 в 17:59

Фирмы работают на откатах в черную. ВОт и показывают убытки. Как строители Уфы. Что ни баланса бухгалтерский - на грани банкротства. А собственники покупают виллы за границей. В Уфе и РОссии уже наелись, лезут за бугор

А в Башкирии вода...
17 янв 2022 в 18:45

Вот и помер дед Максим...

00001
18 янв 2022 в 09:04

Чтож у гроба карманов нету. С собой не унёс. Раз тут в Уфимском краю создана система, для недобросовестных ходов, то и пользуются ей. Систему ломайте, тогда может и будет толк. А система создана шла ещё с времен тогдашнего президента вашего.

Урал
18 янв 2022 в 12:48

Грустная история .

Вася
19 янв 2022 в 06:45

Бабло не делает тебя бессмертным.

Фемида
21 фев 2022 в 04:39

Именно олейник откупился за мосЯкина чтоб того не посадили …бумеранг красиво настиг ничего не скажешь

Рустам
6 мар 2022 в 17:58

Год назад пришлось работать на этого человека на многих частных объектах. Много фото видео документов. Человек не плохо жил от Уфы- акбердино- шипово- павловка.