СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
15 янв 2022 в 13:16

Полицаи своих и блатных не трогают

Гость.
15 янв 2022 в 13:57

Если пострадавший водитель не в чем не виноват на авто трассе,а виноват ТОТ,то Его и этих ментов-ГИБДД-чников вместе не на отдаленных лет на 5.А там внутри этого "санаторий"-будет виднее-что с ними делать.👍👍😁😁😁😎😎

Гость
15 янв 2022 в 14:04

обычно пропускаешь, кто его знает, может забыл включить поворотник, может неисправен, проще пропустить, чем потом 2 часа разборки устраивать, то что стрельбу открыл без повода, надо сильно наказывать, все мы люди с нервами и своими заморочками.

гост
15 янв 2022 в 15:58

еще раз прошу, по максимуму ограничьте личный автотранспорт в городах, видите люди с ума сходят... лучше вообще запретить пользоваться личным автотранспортом в городах... пусть все пользуются общественным...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 15:37

Пропустил бы уж, представив себе для успокоения, что это помеха справа

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 22:40

Вот и наказать в первую очередь этого полицая, тогда другим не повадно будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 23:22

Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны! Водитель газели мог пропустить легковушку, но не сделал этого из вредности. Водитель легковушки, когда мимо проезжала газель, естественно (поставьте себя на его место) отреагировал на это и словами и жестами. Газелисту это не понравилось и он, остановив машину перед легковушкой (согласно описания в статье) пошел разбираться с водителем легковушки. Я не знаю как выглядит водитель газели, может он шкаф и ему не нужны для разборок монтировки, но на месте водителя легковушки, возможно, поступил бы также.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 07:53

Если бы газелист достал оружие и выстрелил в лексуса,как бы повёл себя последний?

ОТВЕТИТЬ
Ветер
15 янв 2022 в 18:19

Наши на тазиках не любят престижных иномарок, и те не утруждаются поворотник включить, но этот конечно хам, ещё пистолет достал, а за показ неприличного жеста заслуживает наказания

Гость
15 янв 2022 в 18:42

Применение любого оружия в таких ситуациях нужно рассматривать как покушение на жизнь, вот тогда гонора и стрельбы сильно поубавится.

Гость
16 янв 2022 в 10:59

Не сложно , но ты включи поворотник и попроси ,и газелист бы всяко пропустил

Гость
15 янв 2022 в 13:30

А просто пропустить нельзя что ли было?
Сужение дороги, одна машина справа, одна слева и всем нормально, поток идёт, в Евросоюзе это включено в правила.

ОТВЕТИТЬ
Балтимор
15 янв 2022 в 15:17

звучит абсурдно, но газелист сам напросился. начать "бадаться" с хозяином дорогой машины себе дороже, надо всегда глядеть вперед и думать чем это может закончиться. так и получилось, в безобидной ситуации огрёб по полной. А если бы у него в машине ещё оказалась жена или ребёнок? С такими неадекватами лучше не связываться, здоровее будете. Удачи всем.

ОТВЕТИТЬ