перейти к публикации
29 комментариев к публикации

При крушении частного вертолета в Башкирии погиб известный бизнесмен

Гость
7 января 2022, 12:01
простые люди на вертолётах на дачу не летают.
Гость
7 января 2022, 14:54
Россиские граждане в булочную на вертолетах не летают.
Гость
7 января 2022, 12:12
Много денег тоже плохо.
Гость
7 января 2022, 12:17
как можно был в такую метель лететь...? пурга .. мокрый снег видимость 300 метров..
Гость
7 января 2022, 12:09
На фото не AS 350
Гость
7 января 2022, 20:38
Хороший был парень, очень жалко ((((
Гость
7 января 2022, 12:09
Вертолет спроектирован и произведён французской фирмой Аэроспатьяль. А где наши, российские вертолёты?? Почему их не делают, например в Кумертау. Почему православные россияне, вынуждены летать на французских вертолётах. Тем более страна Евросоюза, а они там, по словам телевизора, скоро загнутся, так как это загнивающий запад.
Гость
7 января 2022, 22:06
Такой молодой, соболезнования родным и близким погибших.
Гость
7 января 2022, 22:32
Не могу оправдывать тех,кто говорит: вкусно ел,сладко пил и т.д. 1). Жизнь и смерть других ничему, видимо,не учит. Взять катастрофу под Смоленском(президент Польши Качинский).Если нет погоды,не надо заставлять пилота лететь даже под страхом увольнения(даже ,допустим,если в "зюзю" накушался). 2).Кто дал разрешение на взлет в такую погоду? 3).Если решил ,что жить хватит,выйди на балкон (только не 2-го этажа) __да и башкой вниз,и никто никому ничего не должен. Тут даже не ДТП,а головотяпство,но зачем за собой других тащить? И те , кому повезет выжить,смогут ли вести прежний образ жизни(семья,работа)?
Гость
8 января 2022, 19:43
Отец был редкосный козел ,а от осинки не родятся апельсинки , даль
Гость
9 января 2022, 00:47
Скрываете правду от народа!?
Гость
9 января 2022, 10:49
Все катастрофы происходят примерно по одному сценарию. __Смотри,как я умею! __ Ты чё! ВО(!) как надо!
Гость
10 января 2022, 16:51
Попробую объяснить гостю, насчёт православия и французских вертолетов(не кумертауских). Наверное, всё от того,что и образование европейское,и недвижимость,и яхты не на наших верфях построены,и продолжают строиться,и "сессны" оттуда же.Так что всё в порядке__полная гармония! Не может ведь рядом с "мерином" вдруг возле 3-хэтажного коттеджа оказаться "жигуленок": соседи не поймут.
Гость
14 января 2022, 18:45
Бумеранг к кому раньше поилетит, к кому- позже. Просто так разбогатеть невозможно, хоть 24 часа в сутки честно работай. Видимо "заслужил".
Гость
7 января 2022, 12:36
Хороший человек был, добрый, весёлый 🙏🏻
Гость
7 января 2022, 12:19
Царствие небесное! Хорошо жил, вкусно ел, сладко пил, и быстро умер. Жаль что с собой вот ничего не сможет взять.