Происшествия В Уфе зафиксировано еще одно ДТП с участием пассажирских автобусов

В Уфе зафиксировано еще одно ДТП с участием пассажирских автобусов

В ГИБДД рассказали подробности аварии

Всё произошло на перекрестке улиц Галле и проспекта Октября

В Уфе второй раз за день зарегистрировали ДТП с пассажирскими автобусами. Об этом сообщили в ГИБДД Башкирии сегодня, 29 декабря.

По данным ведомства, около трех часов дня на перекрестке улиц Галле и проспекта Октября произошло ДТП с участием двух автобусов — № 57 и № 271. Первый принадлежит государственному перевозчику «Башавтотранс», а второй — компании «Альянс СКД»

— По предварительным данным, столкнулись попутные Citroen Jumper и НефАЗ. Транспортные средства получили механические повреждения. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Подробности ДТП уточняются, — рассказали в ГИБДД.

В ведомстве отметили, что пострадавших нет.

UFA1.RU обратился к заместителю директора по безопасности ПАТП № 1 «Башавтотранс» Владимиру Хушкину с вопросом, почему второй раз за день в ДТП попадают автобусы «Башавтотранс». Однако оперативно прокомментировать ситуацию он не смог, попросив прислать официальный запрос. Как только получим ответ, опубликуем на сайте.

Напомним, подобная авария произошла сегодня на улице Сипайловской. Один из автобусов принадлежит компании «Башавтотранс», а второй — частнику Фанису Батырову. Накануне, 28 декабря, на проспекте Октября маршрутка «Башавтотранса» столкнулась с троллейбусом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем