Комментарии к публикации «Стало известно, сколько денег пропало во время вооруженного ограбления банка в центре Уфы»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
26 дек 2021 в 02:08

4 млн условку нужно давать...

Из первых уст...
25 дек 2021 в 22:29

Уже поймали... Малолетки пожадничили, тачку не скинули... В Бугаково повязали...
Друг на задержании был... Ствол был газовый...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 05:57

Наши чиновники поболее воруют и что то не один не сел. Не там воруете ребята!!

ОТВЕТИТЬ
Рафиль
25 дек 2021 в 22:50

За четыре ляма сейчас даже машину нормальную не купишь, а сидеть придётся долго, найдут ведь 100%, только вопрос времени.

Гость
26 дек 2021 в 01:14

Небось, украли на самом деле хорошо если сто тысяч. а спишут на них под это дело миллионы.

Гость
26 дек 2021 в 06:15

Фигуранты в ИВС. Один явку о участии в убийстве , второй о трех угонах и 6 кражах.Деньги все найдены.Преступление раскрыто благодаря РАНЕЕ судимым, те знали и добросовестно подсказали где и кого принять.Кроме того айфоны имели геолокацию и весь их путь и все было за 5 минут сразу установлено.Когда надо то можно до 30 см ваше место нахождения установить.Сейчас есть аппаратура и можно если надо,то за 5-8 минут до метра все ваши передвижения отследить. Хоть ваш телефон выключен или оно разряжено. там еще на 5 дней остается эл энергия и оно хватает для работы систем СОРМ.Поэтому сейчас в РФ пакет ЯРОВОЙ дает 100% точное выявление кто в ИНЕТЕ пишет, кто где находиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 22:35

Ой,дураки!)) 4 миллиона сейчас в 90% коттеджей взять можно))И статья другая.Еще в СССР говорили-лучше обворовать 20 квартир,чем один киоск "Союзпечать"))За частное имущество срок был гораздо меньше))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 23:17

Кому-то под новый год подарок будет, а то лапша, лапша. Это насколько люди оголодали, что таким стали промышлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 01:23

как Бони и Клайд 🤣🤣🤣

Гость
25 дек 2021 в 23:04

Воровать лучше миллиардами. Даже если поймают - значительно выгоднее ипотеки получается. А уж если поделиться...

ОТВЕТИТЬ
Омм
25 дек 2021 в 23:14

Из-за 4 лямов, так рисовать? Если только в $...

ОТВЕТИТЬ
Урал
26 дек 2021 в 11:16

Теперь тюрьма , опустошение , и смерть под забором с фанфуриком во рту . Зачем рожали , учили в школе , кормили , одевали и т.д. ? Непонятно . Родителей тоже надо на рудники отправить , в шахты .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 06:17

Жаль, что поймали, хотел за ребят порадоваться. Хоть кому-то было хорошо. Жаль, что недолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 08:24

Это показатель уровня жизни людей. Если бы жили в достатке такого не было бы.

ОТВЕТИТЬ
ХАН
27 дек 2021 в 13:14

Обоих заключили под стражу.Сейчас идет отработка к ранее совершенным преступлениям.В ходе допросов один из них заявил о том,что он ездил в Татарстан и там также грабили ЧАСТНЫЕ ДОМА. Информация пока проверяется.Дома у одного изьяли запчасти от дорогих иномарок,что числились в угоне..найдены вещи с пропавших граждан..Вполне эти парни с ОПГ и впереди выход на иных участников.Рядовой разбой уже дал раскрытие 30 иных преступлений..а это начало только.

ОТВЕТИТЬ
Сергей.
25 дек 2021 в 22:49

Расслабились,работнички

Гость
25 дек 2021 в 23:05

Что не пишут, что быстро поймали ганкстеров? Зато пенсов
за отсутствие ку-ку кодов и навальнят быстро оприходовали.

Гость
26 дек 2021 в 16:04

С наступающим новым годом!Многим людям стало плохо с деньгами.

Ильдус
26 дек 2021 в 16:49

Это не правда никого не поймали для того что бы не позорить правоохранительные органы

Гость