Происшествия подробности «Его мать не приняла меня»: жена полицейского, которого нашли мертвым в Башкирии, рассказала о проблемах в семье

«Его мать не приняла меня»: жена полицейского, которого нашли мертвым в Башкирии, рассказала о проблемах в семье

У погибшего остались двое детей

У погибшего осталось двое детей

У скончавшегося в Башкирии полицейского Алмаза Ю., тело которого обнаружили сегодня, 22 декабря, ранее случился нервный срыв на фоне семейных проблем. Об этом UFA1.RU сообщила его супруга Екатерина.

Как мы выяснили, погибшему было 25 лет, с 2015 года он служил в полиции в Аургазинском районе, в 2019-м женился и воспитывал двух детей. 22 декабря Алмаза обнаружили мертвым. По словам супруги, трагедии предшествовали конфликты в семье.

— Но не в нашей, а из-за конфликтов с собственной матерью. [Она] не приняла меня изначально, были конфликты, — утверждает Екатерина. — У нас была идеальная семья, были мечты планы, дети, стройка. Дочка и сын остались без отца, а я — без мужа!

Один сын Нелли посвятил жизнь музыке, а второй — службе в полиции

UFA1.RU попытался связаться с мамой, отцом и братом погибшего, однако те на сообщения не ответили. Отметим, последний — начинающий музыкант, в соцсетях у него выложено несколько клипов, он периодически упоминается в местной прессе.

Напомним, В 2019 году среди сотрудников МВД Башкирии случился всплеск самоубийств. Руководство настаивало, что большинство подобных ситуаций не были связаны с профессиональной деятельностью погибших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем