СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
21 дек 2021 в 16:26

Минздрав внес в национальный календарь прививок вакцинацию от коронавирусной инфекции. Мера распространяется и на несовершеннолетних в возрасте от 12 до 17 лет. Накануне глава Минздрава Михаил Мурашко подписал соответствующий приказ. Документ уже опубликован на официальном портале

Гость
21 дек 2021 в 16:33

Пожалуйста введите строгий запрет на содержание псов в квартирах и садах ! Отслеживайте кратерами и камерами и впаивайте им миллионный штраф! Тогда проблема исчезнет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 17:17

Запретите держать собак и кошек в садах,чтобы потом не выбрасывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 16:29

Что искать то? Хабиров с Грековым виноваты! Их бардак!

Гость
21 дек 2021 в 16:43

"Собак отогнал прохожих" - здоровый наверно был собак!)

ОТВЕТИТЬ
Илья
21 дек 2021 в 17:42

И какой толк, и какая польза то от Ваших проверок, бумажек, ТОЛК ГДЕ, ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ, ИЗ ГОДА В ГОД, ДЕТЕЙ ГРЫЗУТ, ЗАГРЫЗАЮТ ДО СМЕРТИ, УЧАЛИНСКОГО МАЛЬЧИШКУ ВСПОМНИТЕ, В ЭТОМ ГОДУ, НУ ГДЕ ТОЛК ОТ ВАШИХ ПРОВЕРОК! СЕЙЧАС МАКСИМУМ ПО УФЕ ВСЕХ ОПЯТЬ СОБЕРУТ, И ПЕРЕВЕЗУТ ПОД УТРО В ОКРЕСНОСТИ УФЫ ЭТИ СТАИ ПСИН, ПОВЕСЯТ ИМ НА УХО ЖЕЛТУЮ БИРКУ, И СКАЖУТ ЧТО ОНИ НЕ ОПАСНЫЕ, И ВЫГРУЗЯТ СТАЮ В КАКОМ НИБУДЬ ПОСЁЛКЕ ЖИЛОМ. КАК ЭТО ОНИ ДЕЛАЮТ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, УФИМЦЫ ПОНАБЕРУТ ПСИН, НАИГРАЮТСЯ И ВЫКИДЫВАЮТ, В ГОРОДЕ ОНИ КУСАЮТ, ПОТОМ ОТЛАВЛИВАЮТ, И ВЫГРУЖАЮТ В ПОСЁЛКАХ, А ТУТ НАШИХ ДЕТЕЙ ЧТО НЕ КУСАЮТ? МЫ ИХ ЗАВОДИЛИ? МЫ ИХ БРАЛИ? ВЫ НАС СПРОСИЛИ?
В ПОСЁЛКАХ ВСЁ ЗНАЮТ ЧЬЯ СОБАКА, У КОГО КАКАЯ, ТУТ БЕСХОЗНЫХ СОБАК НЕТ! А КАК ЭТИ ДЕЯТЕЛИ ВЫГРУЖАЛИ ИХ ПОД УТРО, НА БОРТОВОЙ ГАЗЕЛИ, УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИДЕЛИ! ЕСЛИ ОТДАВИЛИ В УФЕ ТАМ И ВЫПУСКАЙТЕ!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
21 дек 2021 в 18:05

В Калининском районе с собаками беда! На улице Фурманова, по дороге к озеру Мельничное стаи собак, напротив водоканала частные дома, оттуда выбегают здоровенные псы, кидаются на машины и редких прохожих,
люди боятся ходить там пешком!

123
21 дек 2021 в 16:32

Лихо администрация перекинуло все на ведомство!!!У администрации в Шакше сидит представитель и он всего этого бардака не видит?!Все происходит у него под носом!В итоге девочка будет виновата.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
21 дек 2021 в 16:28

Каждый год милые собачки кусают детей ,а виновных все нет .

Гость
21 дек 2021 в 18:49

Хто виноват? Депутаты-кнопконажиматели, принимающие неадекватные законы о якобы гуманном ОСВВ, ставящие жизнь диких псин выше жизни и безопасности граждан.

Гость
21 дек 2021 в 20:37

Стаи собак есть по всему городу . На днях, на Донского видела - это ужас...

Житель.
21 дек 2021 в 23:43

Надо оторвать своё мягкое место от удобного кресла , и выползти из уютного кабинета. Вся Черниковка в стаях и одиночках !

Джафар
22 дек 2021 в 08:45

Что можно сказать об уровне развития собаководов, когда те умиляются на испражнения своих зверюшек на ближайших газонах и детских площадках

житель
22 дек 2021 в 09:49

на территории школы №88 Октябрьского района г.Уфы и в ближних от нее дворах (через которые необходимо пройти детям чтоб попасть в школу) не первый день бродит стая собак 8-12шт. видимо тоже нужно дождаться нападения чтоб были приняты меры

Орлан
22 дек 2021 в 14:10

Эй Алла народ же города трудовой доблести эту тему же долго обсуждала и советы много дали , а нечего не сделали толком в основном детишки страдают то собаки ,то педофилы нападают почему всемирный курултай не работают , не довольство народа увеличиваются .

Орлан
22 дек 2021 в 14:46

Там не только собаки нападают , там другое очень много тоже молодое поколение угробят , шакша ,черниковка , инорс ,максимовка и другие нас.п. более строгие меры требуем принимать , сарафанное радио работает не хуже интернета , рабочей класс больше знает всегда .

Верусик
22 дек 2021 в 15:15

В Затоне тоже много бродячих собак,стаями бегают ((( никто не принимает меры((

Орлан
22 дек 2021 в 15:57

Собачий вопросы оперативно должны решать по всей республики , штрафы должны быть крупные ,судить надо еще, заменить если не работает , решить надо так жить нельзя .

Умно и мудро
22 дек 2021 в 16:19

У нас просто опера и участковые,поговорили с сапожниками с Еревана и тем дали все права. За 7 дней в районе 90% шавок были умно пойманы и шкуры сейчас после переработок станут унтами и шапками.А останки шавок после того как (шкуры сняли)умные товарищи на откорм чушек дали(варять с зерном и иными отходами и варево кушают..,те вес набирают и сало будет вкусным.Считаем совсем умно проблему закрыли.

Орлан
22 дек 2021 в 16:42

Мы не верим , что ситуация измениться , эти проблемы решать законов же нормальные нету , так и будут нападать на детей .депутаты молчат , сколько случаев не зарегистрированных еще ,почему молодежь травят всякой химией еще ,кому оставим страну .

Орлан
22 дек 2021 в 17:40

Вот мнение народа , бродячие собаки долго террозировали население города трудовой доблести факт это , значить там власть не работала , надзорные органы под контроль должны брать полностью эти мкр , чтоб такие случаи не повторились.

Орлан
22 дек 2021 в 18:29

Девчонку долго лечить надо , шрамы разгладить,реабилитацию сделать в суде гособвинитель все должен учитывать , еще за моральный ущерб деньги должны платить без душные люди ,чиновники.

Гость
22 дек 2021 в 23:49

Девочки уже не было бы, если б не мужчина. Его надо наградить. Ведь он спас девочку от смерти. До этого подросток спас мальчика от собак. Их надо наградить за спасение жизни.

Гость
23 дек 2021 в 00:06

Антиваксеры, готовьтесь. Сейчас вас обвинять будут.

Орлан
23 дек 2021 в 02:11

Фсб еще надо подключить следствие вести , эту проблему трудно решать почему то у нас , не первый случай весь мир же читает про этот инцидент , позорят страну , город трудовой доблести .

Люблю животных больше, чем людей.
24 дек 2021 в 12:10

Собака бывает кусачей только от жизни собачей!Жалко и людей, и собак! Человек-зло номер один!поиграют и на улицу выбрасывают. Взяли-занимайтесь, стерилизуйте! И будет всем счастье.

Гость
21 дек 2021 в 16:52

Этих "друзей" в Дёме по ул.Якуба-Колоса как муравейники в саду.Стада собак и хромящих да и самое главное-друг за друга и один старый собак махнет Им ногой-и все бросаются на Человека.Так что Дёмчане-имеете в виду.😐😐

Гость
21 дек 2021 в 16:54

Год за годом и собаки накидаются-бросаются на Людей-на дети. Р.Хабиров-это тоже Ваша работа.

Ако
21 дек 2021 в 17:26

Пустая статья о привычном кивке на прокуратуру. На этом дело и закончится. Кого виновного собираются искать если хозяев бродячих собак нет...? Крайнего найти (единственную службу в городе, работающую также на северную пол-Башкирии?). А законы об отлове читали? :)) Так что не смешите. Законы такие, что как у охранника, кот. не имеет права к тебе даже прикоснуться в ТЦ.