Происшествия Из-за смертельного ДТП с замкомандира военной части под Уфой возбудят уголовное дело

Из-за смертельного ДТП с замкомандира военной части под Уфой возбудят уголовное дело

Выживший сын владелицы ночного клуба, который был за рулем второй машины, переведен из реанимации

Hyundai Santa Fe Алексея Филюшко и Audi A6 Евгения Хмельницкого после столкновения разворотило

Полиция намерена возбудить уголовное дело из-за ДТП под Уфой, в котором скончался замкомандира военной части Алкино Алексей Филюшко. Об этом сегодня, 10 декабря, сообщил источник UFA1.RU. Также, по словам медиков, водитель второй машины, которая, как установили в ГИБДД, была на летней резине, Евгений Хмельницкий переведен в травматологическое отделение.

В больнице № 21, куда Хмельницкого доставили после ДТП, рассказали, что сейчас он по-прежнему находится под наблюдением врачей.

— Он был госпитализирован в тяжелом состоянии, — сообщили UFA1.RU в Минздраве Башкирии.

Похороны второго водителя, Алексея Филюшко, как сообщили его родственники, пройдут завтра, 11 декабря, в поселке Безенчук Самарской области, откуда родом его семья. Как отметил источник UFA1.RU в правоохранительных структурах, по факту ДТП возбудят уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

— На данный момент не возбудили, но возбудят в ближайшее время, — рассказал наш собеседник.

Напомним, по данным ГИБДД, авария произошла на трассе под Уфой — Hуundai Santa Fe Алексея Филюшко и Audi A6 Евгения Хмельницкого буквально разворотило. Филюшко было 43 года, он уроженец Самары, проходил военное обучение в Ульяновске, а после прибыл в военную часть Алкино, где служил замкомандира. У него остались жена и трое детей 18, 12 и 5 лет. Евгению Хмельницкому 27 лет, он сын бизнесменов Яна и Светланы Хмельницких, последняя в частности владеет популярным в Октябрьском развлекательным комплексом «Фрегат».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем