UFA1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Уфе

Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Жителя Уфы приговорили к семи годам колонии за пьяное ДТП с погибшим

В аварии также пострадал ребенок

Машина была разбита вдребезги

Уфимца, ставшего виновником ДТП с погибшим, приговорили к семи годам лишения свободы. Об этом сегодня, 3 декабря, сообщили в следкоме Башкирии.

По данным следствия, 17 января этого года 41-летний обвиняемый в пьяном состоянии сел за руль автомобиля Ford Explorer. Мужчина ехал по заснеженной дороге по Индустриальному шоссе и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Hyundai Elantra. В салоне помимо водителя находились также его жена и трехлетний сын. Водитель Hyundai Elantra получил множественные травмы. Его жена и ребенок получили тяжкий вред здоровью. 28 января мужчина скончался в больнице.

41-летний мужчина признал вину в преступлении. Его приговорил к семи годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Также виновника лишили права управлять автомобилем в течение 2 лет 10 месяцев.

— Суд назначил наказание в виде 7 лет лишения свободы в колонии общего режима и лишил права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами сроком на 2 года 10 месяцев. Приговор не вступил в законную силу, — сообщили в следкоме.

UFA1.RU писал, что в Башкирии предстанет перед судом пьяный водитель под веществами, который сбил двух подростков и скрылся с места ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем