22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
10 ноя 2021 в 16:50

Есть правда на свете. Наказать надо полицейских за жестокое обращение с пенсионерами.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 18:12

Обязаны принести извинения публично,в т.ч. и власти,одобрившие произвол в отношении пожилого человека.Вот он-маркер нравственного состояния общества нашего!

Гость
10 ноя 2021 в 19:11

Если верить публикациям республиканских СМИ , то в курултае тоже есть непривитые от Ковида дипутаты, и не только депутаты но и главы районов. Почему полиция властьимуших не волочет по асфальту, не задерживает , не сажает их в кутузку и не требует у них сертификатов ? Им можно все ? Почему пенсионера, студента или рабочего можно жёстко задерживать, бить, крутить руки, а начальников нельзя ?

ОТВЕТИТЬ
Волшебный голос Джельсомино
10 ноя 2021 в 15:57

Вся эта грязная политическая возня, именуемая коронабесием уже порядком надоела россиянам. После небольшой передышки, видя бессилие локдауна власти решили подавить волю народа введением QR-кодов.Как известно, такие меры как недопущение на поезда и самолеты повсеместно запланированы к внедрению. А в некоторых регионах без этого кода не отпускают уже и продукты в магазинах. Как-то Сталину попалась на глаза записка от Хрущева, в которой тот просит уничтожить и репрессировать не сотни граждан СССР на Украине, которую он возглавлял, а десятки тысяч. Генсек КПСС написал на этом докладе резолюцию лично Никите Сергеевичу: "Уймись, дурак!"
Вот и сейчас хочется то же самое сказать - уймитесь, наконец! всё хорошо в меру, не стоит разжигать в стране террор, провоцируя превращение гибридной войны с населением - в реальные беспорядки и столкновения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 18:24

Жизнь меняется как и власть.

Госгость
10 ноя 2021 в 20:22

При таком отношении скоро куэр коды будем в лифте показывать чтоб с девятого этажа до первого спуститься, а у кого нет пусть наверху чахнут до смерти. Скоро в конституции появится глава моразм.

гость
10 ноя 2021 в 20:36

полицаи -бабушку из автобуса, женщину из мфц волокли, и это поощряет глава республики-едрееееесня у власти

Венера
10 ноя 2021 в 16:30

А почему не учли то, что ей не должны были продавать билет? Надо было привлечь к ответственности в первую очередь кассира!

ОТВЕТИТЬ
гостья
10 ноя 2021 в 18:03

старше 65 лет, должна быть на самоизоляции.
суды конечно в Рашке как флюгеры.

ОТВЕТИТЬ
Фаниль
10 ноя 2021 в 20:18

Молодцы

Александр
10 ноя 2021 в 22:03

Сейчас власти творят произвол, прикрываясь законом, попирают этот самый закон. Ждать от них чего то здравомыслящего не надо, они упиваются своей безнаказанностью и деградацией.

Ринат стр
10 ноя 2021 в 22:34

Игрища "хороший коп-плохой коп"? Так это в тренде у управителей? Сначала наср.... ут в душу, а потом слизывают.

Валерий
10 ноя 2021 в 22:59

"Обыкновенный фашизм"

Гость
11 ноя 2021 в 00:13

Как бы ОНИ не куарились,народное терпение лопнит...

Гость
10 ноя 2021 в 17:03

Уважаемый Верховный суд! Призовите к суду тех полицаев, которые эту бабушку по асфальту таскали, а то время смутное наступает и кто не по закону поступает-может оказаться вне закона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 17:38

Когда-нибудь и нашего поволокут, как пить дать, всему свое время.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
11 ноя 2021 в 08:03

Если прокуратор всея Башкортостана Хабирян оправдал поступок полицаев и это будет признано судом незаконным, то какова цена у этого боярина?

ОТВЕТИТЬ
А зря
10 ноя 2021 в 19:18

.... никто не будет бояться.

варвара ворчунова
10 ноя 2021 в 20:45

О,как! Ой да отважные.....

Гость
10 ноя 2021 в 21:51

Молодчина

Гость
10 ноя 2021 в 21:53

Не нужно перетягивать гайки, можно резьбу сорвать.

Владимир
11 ноя 2021 в 08:10

Есть порядочные люди в удах. Это очень отрадно.

Ринат
11 ноя 2021 в 16:55

Фото в студию, там толпа народу было, а фоток нет

Загрузка...