Происшествия В Уфе эвакуируют вьетнамский рынок. На место выехали пожарные

В Уфе эвакуируют вьетнамский рынок. На место выехали пожарные

Люди выбрасывают на улицу вещи из дымящегося павильона

Люди заметили дым над крышей | Источник: БашДТП / Instagram.comЛюди заметили дым над крышей | Источник: БашДТП / Instagram.com
Люди заметили дым над крышей
Источник:

В Уфе эвакуируют вьетнамский рынок в Дёме. Об этом сегодня, 7 ноября, сообщили в соцсетях очевидцы произошедшего. Они сняли на видео дым, валящий из здания, и людей, выбрасывающих свои вещи на улицу. Ситуацию прокомментировали в МЧС по Башкирии.

— По оперативным данным поступило сообщение о задымлении в 5-м павильоне, проходит эвакуация, — сообщили в ведомстве. — Силы и средства МЧС России выехали по повышенному рангу пожара.

Так ситуация на рынке выглядит сейчас
Источник:

Ранее в Уфе прошла эвакуация торгового центра «Мега». Тогда это произошло из-за сообщений о возможной угрозе. Чтоб люди не мерзли без верхней одежды, перед ТЦ развернули эвакуационный модуль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления