30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Бывалый
20 окт 2021 в 15:30

Отец избитой девочки! Собери подписи с жильцов дома и опишите все события которые уже бывали с этой женщиной. Коллективное обращение в Полицию, прокуратуру и Минздрав РБ, с просьбой поместить ее принудительно в психбольницу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:55

Эти старухи уже задолбали, не сидится им дома, злобные. Как говорит моя маленькая дочь:знаешь почему бабушки такие злые, они очень не хотят умирать/а живучие/.

ОТВЕТИТЬ
Самира
20 окт 2021 в 21:57

Мой папа оттащил бабушку и я там была

Гость
20 окт 2021 в 15:35

Обязательно напишите заявление в прокуратуру, со всеми подробностями. К ментам обращаться бесполезно. А потом заявление на возмещение ущерба и лечение девочки

ОТВЕТИТЬ
Гость.
20 окт 2021 в 18:43

А Вы сами научите своих дети,что бы не лазали и не ласкали чужих животных-которые разносят заразу и болезни. Вон у Нас в Дёме,,№ 20 одна больная баба собирает кошек к подъезду и по этажам,,.И даже и на окнах на лестничных площадках.А другая соседка терпеть не может запах этих кошек и начинает сильно болит.Ведь даже и запрещено держать стада кошек у себя внутри квартиры.Иногда стоит такой воняющий кошатый запах на лестничной площадке начиная с 4-го этажа и выше. Роспотребнадзор и санэпидостанция и РОВД № 11 и ЖКХ Демского района-Вы не проходите мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:43

Если на тетеньку "жалуется весь дом", то этому должны быть доказательства в виде подписей от "всего дома". И почему в данном случае вдруг общественное мнение не жалеет "пожилого человека", "бабушку", ведь пожилым все можно? Стерлитамакской кашляющей бабушке можно без прививки лезть в многолюдный автобус, посылать кондуктора, вступать в потасовку с ментами, а тут вдруг и бабушки бывают плохими?
Если папаша знал о нетерпимости к контакту дворовых детей с ее кошками, почему ДО конфликта не отговорил дочку? Где воспитание уважения к пожилым и их возрастным особенностям? Вдруг девочка станет работать в полиции и...?

Уфа
20 окт 2021 в 21:42

Возможно, она думает, что её питомцев хотят отравить. На моей памяти, люди которые кормят животных очень добрые.

Гость
22 окт 2021 в 21:01

Такой шум подняли, всё преувеличили стократно. Не жалуется на неё весь дом. Она уже лет 15 ухаживает тут за кошками. Агрессивна она только к тем, кто агрествен к ней или к животным.

Загрузка...