UFA1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Уфе

Погода-7°

ясная погода, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

«На нее весь дом жалуется»: отец избитой в Уфе девочки, кормившей уличных животных, рассказал о нападавшей

По его словам, ранее женщина уже бросалась на детей

Напавшая на девочку женщина впадает в ярость при виде детей возле кошек

Женщина, которая в Уфе жестоко избила десятилетнюю девочку Ангелину (имя изменено) за то, что та хотела накормить бездомных кошек, не в первый раз нападает на чужих детей. Об этом UFA1.RU рассказал сегодня, 20 октября, отец пострадавшей Ильфат.

По его словам, женщина впадает в ярость, когда видит, что дети подходят к уличным животным. Отец девочки отметил, что она может кричать на ребенка по полчаса.

— На нее весь дом, где она живет, жалуется. При этом она неадекватно ведет себя по отношению к детям, когда рядом нет взрослых. Когда с детьми есть родители, она ведет себя культурно. Вчера приезжали дознаватели и не смогли даже показания у нее взять. Она полный неадекват, — рассказал Ильфат.

Он объяснил, что женщина приручила бездомных котов, кормит и считает их своими, поэтому злится, когда к ним подходят дети. Она даже выбрасывает еду, которую приносят животным другие люди.

Ильфат добавил, что его дочка любит котов и просит родителей привозить к школе пораньше, чтобы она могла покормить их. Она учится в школе № 64, расположенной рядом с домом, где женщина напала на Ангелину. По словам отца пострадавшей, женщина много раз ударила девочку головой об стену и кричала на нее. Сейчас у Ангелины расцарапано лицо и вылезла шишка на затылке. Кроме того, она получила большой стресс.

— Раньше я сам с ней ходил кормить кошек, но в тот день мне нужно было отъехать. Никто же не знал, что такое произойдет. Дочка пошла с подругой. Она сильно перепугалась. Говорит, что теперь, когда будет кормить животных, то будет оглядываться, — сказал Ильфат.

Напомним, инцидент произошел у дома по улице Ладыгина, 13/1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем