перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«На нее весь дом жалуется»: отец избитой в Уфе девочки, кормившей уличных животных, рассказал о нападавшей

20 октября 2021, 15:10
Гость
20 октября 2021, 15:30
Отец избитой девочки! Собери подписи с жильцов дома и опишите все события которые уже бывали с этой женщиной. Коллективное обращение в Полицию, прокуратуру и Минздрав РБ, с просьбой поместить ее принудительно в психбольницу
Гость
20 октября 2021, 21:55
Эти старухи уже задолбали, не сидится им дома, злобные. Как говорит моя маленькая дочь:знаешь почему бабушки такие злые, они очень не хотят умирать/а живучие/.
Гость
20 октября 2021, 21:57
Мой папа оттащил бабушку и я там была
Гость
20 октября 2021, 15:35
Обязательно напишите заявление в прокуратуру, со всеми подробностями. К ментам обращаться бесполезно. А потом заявление на возмещение ущерба и лечение девочки
Гость
20 октября 2021, 18:43
А Вы сами научите своих дети,что бы не лазали и не ласкали чужих животных-которые разносят заразу и болезни. Вон у Нас в Дёме,,№ 20 одна больная баба собирает кошек к подъезду и по этажам,,.И даже и на окнах на лестничных площадках.А другая соседка терпеть не может запах этих кошек и начинает сильно болит.Ведь даже и запрещено держать стада кошек у себя внутри квартиры.Иногда стоит такой воняющий кошатый запах на лестничной площадке начиная с 4-го этажа и выше. Роспотребнадзор и санэпидостанция и РОВД № 11 и ЖКХ Демского района-Вы не проходите мимо.
Гость
20 октября 2021, 19:43
Если на тетеньку "жалуется весь дом", то этому должны быть доказательства в виде подписей от "всего дома". И почему в данном случае вдруг общественное мнение не жалеет "пожилого человека", "бабушку", ведь пожилым все можно? Стерлитамакской кашляющей бабушке можно без прививки лезть в многолюдный автобус, посылать кондуктора, вступать в потасовку с ментами, а тут вдруг и бабушки бывают плохими? Если папаша знал о нетерпимости к контакту дворовых детей с ее кошками, почему ДО конфликта не отговорил дочку? Где воспитание уважения к пожилым и их возрастным особенностям? Вдруг девочка станет работать в полиции и...?
Гость
20 октября 2021, 21:42
Возможно, она думает, что её питомцев хотят отравить. На моей памяти, люди которые кормят животных очень добрые.
Гость
22 октября 2021, 21:01
Такой шум подняли, всё преувеличили стократно. Не жалуется на неё весь дом. Она уже лет 15 ухаживает тут за кошками. Агрессивна она только к тем, кто агрествен к ней или к животным.