30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
20 окт 2021 в 15:12

Зачем совать палку в рот???
Хищник либо ловится сетью, либо отстреливается автоматический шприц со снотворным.
Ясен пень, что мчсники облажались по полной, а теперь оправдывают я.

Фархад
20 окт 2021 в 15:41

Признаться, что накосячили вероисповедание не позволяет! Лучше "засыпать" глупыми отговорками, не удивлюсь, если на днях сообщат, что волк был болен, и умер от инсульта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:16

Врут как дышат!

Гость
20 окт 2021 в 15:33

И видна волк не боялся передвигаться спакойна не боялся машин даже не озерался и был приучен к машинам видна что не голодный значить ктота из дома выпустил и в сепайлова на канечки автобусов там был где магазин Магнит на петочке зоопарк и цырк можеть он отуда

Гость
20 окт 2021 в 16:05

Только на словах они герои, волка толпой поймать не могли...А теперь оправдываются как нашалившие дети.
ПОЗОР

Гость
20 окт 2021 в 18:18

Так рьяно пытались спасти, что убили животное!

Гость
20 окт 2021 в 18:38

Зачем вообще эти палки и мешки??? Вы хоть какие-то элементарные навыки должны иметь для работы с дикими животными.

Гость
20 окт 2021 в 18:37

Некомпетентность полнейшая, палку в рот даже коту просто так не засунешь, он будет кусаться. А тут волк.

Гость
20 окт 2021 в 20:34

эти МЧСники хуже зверей ,бедный волк.

Уфа
20 окт 2021 в 21:44

Жаль животное!

Гость
20 окт 2021 в 21:47

Не удивлён МЧС регулярно демонстрирует отсутствие профессионализма Вся работа это красивые отчёты на бумажках.

Гость
20 окт 2021 в 22:00

Я не пойму, у нас народ вообще тупеет или берёт пример с нашего главного, у того с мозгами совсем нелады. Один указы на уме. Хотя где он ум???

Гость
21 окт 2021 в 03:56

Это домашний волк, волкособ, он ухоженный. Просто убили живое существо. Даже собака испугается от таких действий, зачем палку толкать? Укол и всё, увозите в вольер. Как раз 7 дней моей собаке, он душой и телом волк, и до кремации в сипайлово был. Беги по радуге серый. Люди очень жестокие, но не все.

Гость
21 окт 2021 в 08:02

кто ответит за убийство животного,? убить спасая ,глупее не придумаешь!!!!

Гость
21 окт 2021 в 11:24

Уволить работников за профнегодность.

Вячеслав
21 окт 2021 в 18:30

Не проффесиональный отлов, действия звероловов не в теме.И ни какой не стрес волка загубил, сейчас это отговорки.Достаточно дозированного шприца и делай с ним всё, что хочешь.Заврались совсем , прикрывая свою бездарность."Хотели они в иглинский р-н отвезти"- ,а зимой охоту на волков-" урегулирование численности".Болтуны и неумехи, на кошках тренеруйтесь, так Вицин делал..

Загрузка...