UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

756мм 52%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия эксклюзив

В Башкирии прокурор протаранил машину вахтовика

Блюститель порядка в отпуске разъезжал на служебной машине c «красивым» номером

Эти фото гуляют по соцсетям

В Башкирии прокурор протаранил машину вахтовика. Об этом сегодня, 20 октября, сообщил собственный источник UFA1.RU. Сама авария произошла накануне в Баймаке. Фотографии, где две раскореженные машины стоят на улице Стахановской, появились в соцсетях. Оказалось, что в аварию попали «Лада-Приора» и «Хендай-Солярис». За рулем иномарки был прокурор Баймакского района Азат Каримов.

По словам собственного источника редакции, за рулем отечественной легковушки находился 35-летний вахтовик из Башкирии. По официальной версии, он поворачивал налево и не убедился в безопасности маневра. В это же время по дороге ехала иномарка, принадлежащая прокуратуре, с «красивыми» номерами и серией.

Редакция UFA1.RU еще вчера обратилась за комментарием в прокуратуру Баймакского района, где нам сообщили, что о ДТП не знают.

— Азат Каримов сейчас находится в отпуске, — рассказали в ведомстве.

Известно, что оба водителя были трезвыми.

Недавно на всю Башкирию прогремела новость, что 20-летний сын депутата из Башкирии Герман Ханмурзин на BMW сбил подростка в Салавате, скоро предстанет перед судом. Парень проходит по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью человека по неосторожности».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем