29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
19 окт 2021 в 22:57

Не понятно:тогда откуда кровь?

Гость
19 окт 2021 в 23:15

Транквилизатора и ствола для его доставки по всей Уфе не нашлось?

Ночной Гость
20 окт 2021 в 00:10

Толпа "специалистов" одного волка поймать не могла... Вот это все что нужно знать о их профессионализме.
Ноль...Только красивые отчёты на бумажках...

Людмила, пенсионерка
19 окт 2021 в 22:59

Если у волка стресс, а как он мог лежать в луже крови.... Значит его убили😪😪😪😪😪😪😪Зачем????

Гость
19 окт 2021 в 23:07

Какой стресс от потери крови, значит после поиздевались за укушенный палец. Теперь клыки поделят между собой и будут носить как трофей.

Гость
19 окт 2021 в 23:59

Горе-ветеринары из горветстанции кота вылечить не могут, а вы про волка!

Гость
20 окт 2021 в 00:15

Просто убили "специалисты" недоучки

Гость
20 окт 2021 в 00:32

Вопиющая некомпетентность сотрудников МЧС.
Можно было просто поймать и обратно в вольер

Гость
20 окт 2021 в 01:29

Жаль. Такого красавца убили. Видно было по видио, что он не проявлял агрессии к окружающим - двое мужчин спокойно рядом с ним прошли, девушка с коляской стояла - он даже не глянул в ее сторону.
Как, интересно, надо было сетью ловить, чтобы животное потом в луже крови было. Вопрос, понятно, риторический.

Гость
20 окт 2021 в 01:40

>Застрелили, потому, что это хищное животное. Это для особо одаренных комментаторов.

В моем детстве я отдыхала летом у родственников в деревне, у которых в качестве сторожевой собаки волчица была. При всей моей любви к собакам - более умного и деликатного зверя я еще не встречала. Так что не стоит стрелять в животных только на том основании, что они "дикие".

Гость
20 окт 2021 в 02:24

Прости нас природа мы не ведаем того что творим (

ОТВЕТИТЬ
Рыба
20 окт 2021 в 09:20

У него сердце разорвалось от жестокости МЧС

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 08:37

Волк сбежал из вольера. При, покойно дошёл до сипайлово и никого не тронул. Но тут приехали мчсники и его убили. Совершенно непонятно, почему нельзя элементарно выстрелить седативным препаратом и отвезти его обратно! Зачем было устраивать весь этот цирк с отловом и убивать животное.
В общем, очередное доказательство того, что наше мчс может только слать смски и ничего более...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:37

Если у него обильная кровопотеря, зачем ему искусственное дыхание?
Эти люди вообще где-нибудь учились или все напрочь куплено?
О непрофессионализме МЧС вообще говорить излишне.

Гость
20 окт 2021 в 07:49

А то что он гулял на территории школы ни кого не волнует. Спасли детей и отлично. Террористов на территории школы можно отстреливать, а волка нет? Может я чего то не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 01:16

В случае наихудшего развития событий, - животное кого ни будь покусало, или не дай бог загрызло, "защитники" приняли бы "другую сторону"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 01:07

может бешенный

ОТВЕТИТЬ
Пушкинов
20 окт 2021 в 03:43

Очень странно, здоровое дикое животное никогда не пойдёт к людям во враждебную нехарактерную среду, где шум сотен автомобилей, куча людей, огни и тп. Причём он был один вне стаи. Возможно он был заражён бешенством или что-то ещё было. Если его кто то содержал как домашнее животное, то вопрос к ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
20 окт 2021 в 01:47

Старый волк.Похороните по Человеческий.

Удав
20 окт 2021 в 13:32

Может он пришёл в город за помощью,такое бывает,они очень умные. А люди его растерзали.Может где то волчата голодные.

Андрей Тимесков
22 окт 2021 в 13:49

Собак бездомных потравили, вот и разгуливают теперь свободно по городу волки да рыси .

Гость
19 окт 2021 в 23:08

диким зверям нечего делать в городской черте. К их убежищу подойди - загрызут. Точно также и к человеку нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 23:08

Застрелили, потому, что это хищное животное. Это для особо одаренных комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 23:02

Но он же напал на сотрудника, его и убили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 23:21

Нашли из за чего переживать.

Загрузка...