29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
19 окт 2021 в 19:00

А супруг роженицы умершей молодец!-хоть сделал показательный пример другим!-хотя жизнь супруги и ребёнка не вернуть ,не говоря о моральной трагедии

Гость
19 окт 2021 в 20:28

Врачишек надо сажать пачками, а не карманы им деньгами набивать.

Гость
19 окт 2021 в 18:57

Уфа-столица блатных и тупых и бездушных(не все)Надо было найти козла отпущения,нашли.А почему оптимизаторов здравоохранения не судят?!-видите ли оказание помощи по дорожной карте-тяжелых в столицу?!-врач должен на месте с головой сам определяться с тактикой ведения пациента и вызывать на себя санавиацию,или принимать решение на месте или госпитализировать в стационар!А районные врачи как будут учиться работе с тяжёлыми пациентами?!У нас нет передач по улучшению качества здоровья по просветительскрй работе-а у нас только оболвание и вранье,надо повышать уровень культуры населения,которое повышается параллельно с социальным уровнем населения и стабильностью в экономике и политике!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 окт 2021 в 18:37

Вот и врачи,наконец то и дошли до самих врачей.На двойку учились.диплом купили. Сейчас Радий Хабиров с собой со стороны Москвы с большими обещаниями привезет.😁😁😁😭😭😭

Гость
19 окт 2021 в 19:11

Вот эта ковид ситуация и наглядно показала и показывает уровень безграмотность и составитеоей лечения протоколов по ковиду, и уровень медицины и по миру, и по стране, и по республике.Просто людей жалко

Ветер
19 окт 2021 в 20:27

Это результат тотального вранья, и оценка жизни по отчётности по советски

Айрат
20 окт 2021 в 11:17

Эти врачи бюрократы, сажать надо что бы чувствовали ответственность а не как олухи ходли.

Гость
20 окт 2021 в 13:16

А если денег нет?

ОТВЕТИТЬ
Инкогнитое
21 окт 2021 в 13:39

Позор ей не место в медицыне

Игорь
20 окт 2021 в 11:49

Люди злые! Те кто кого либо обвиняет в чём либо, на себя со стороны посмотрите! Все крутые специалисты? Да нет же просто хочется обвинять, ругать и это становится нормой поведения.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
20 окт 2021 в 13:04

А почему она должна была брать на госпитализацию человека, спасти которого уже практически не было шансов? Они отчитываются за каждого умершего. А даже если врач и плохой человек, муж обязан был предложить денег за госпитализацию, класть платно, а потом уже судиться. Почему девушка так долго с мёртвым ребёнком ходила? Что нет платных услуг по чистке? Конечно, затягивают до последнего, а потом врач виноват у них. Я тоже была в такой ситуации, что рожала с SARS и пневмонией. И тоже не хотели брать, потому что слабая совсем была и плохие анализы. Договаривались, деньги платили. И вытащили. Хотя риск был огромный. И сестру с перитонитом только за деньги согласились оперировать и не удалять репродуктивные органы. Это жизнь! Пусть так не должно быть, но бороться с этими явлениями нужно не когда твой близкий при смерти!!!!

Загрузка...