30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
18 окт 2021 в 14:04

" работаем братья "

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 13:40

Это-фащизм во всей красе!

ОТВЕТИТЬ
Людмила, пенсионерка
18 окт 2021 в 12:50

И ЭТО ГЛАВА, ЧТО ВСЕ МОЛЧИТЕ, ОНИ ВСЕ, НАЧИНАЯ С ГЛАВЫ ЗВЕРСТВУЮТ, А МЫ МОЛЧИМ, , , ДО КАКИХ ПОР ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?????? 😡😡😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Альмера
18 окт 2021 в 13:06

Да,что творится это ужас,пока всех не пронумеруют не остановят в покое...эта прививка даёт каждому код,а никакая не защита от типа коронавируса

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
18 окт 2021 в 12:45

Вот на самом деле откуда она должна знать про этот код

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 12:40

Надеюсь ее дочь не оставить это безнаказанным. В Москву надо писать, здесь местные баи совсем оборзели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 12:47

Тут надо привлечь тех, кто продал билет без кьюар кода и пропустившего в салон автобуса работников, полицая по уголовке посадить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 13:28

Действительно главная цель башкирской власти — это сделать жизнь населения как можно невыносимее. Для этого делается всё. Цепь бытовых унижений, чудовищная бюрократия, вражда к прогрессу, насаждение такого образа власти, который иначе как издевательством не назовешь.

ОТВЕТИТЬ
Фархад
18 окт 2021 в 13:40

Давайте поохаем и поахаем, подождем, пока вашу бабушка, мать, сестру и т.д. не протащат по асфальту, пнут в живот, огреют дубинкой! Может тогда сильный и не зависимый народ возмутится, а пока вы ведете себя как стадо, не удивляйтесь произволу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 12:43

так ей продали билет и разрешили сесть в автобус? Так почему не привлекают работников бата??? Т

Гость
18 окт 2021 в 13:15

если его маму так затаскали он уже всех посадил,а этих полицейских надо уволит с позорм преступников боятся
зато на пожилых бьют,позор нашей власти...

ОТВЕТИТЬ
ильдар
18 окт 2021 в 13:23

Стыдно за отношение к старикам. Гуманизм определяется отношением общества к старикам и детям. Спасибо правителям ,они показали наглядно свое отношение к незащищенным слоям населения.

Гость
18 окт 2021 в 13:10

Хабиров уже оборвал, его надо снять с должности

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 окт 2021 в 21:14

Вот и продемонстрировали свои истинные рожи! Забота о пожилых!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
18 окт 2021 в 21:29

И что даёт эта прививка? О чем вы говорите? Сегодня ходила на КТ.Огромный зал забит людьми.в основном молодежь и люди среднего поколения,значит работающие.Самое интересное все привитые,болеют кто то второй раз,третий раз ,а была женщина, которая болеет в 4 раз,тоже привитая.Вот вам ваша хвалебная прививка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 16:12

Полицейский беспредел.и власть такая же

Россиянка Россиянов
18 окт 2021 в 16:11

В первую очередь самому Р.Хабирову должно быть стыдно за поведение служак из полиции унижающих и оскорбляющих своими действиями достоинство человека ,а в данном случае пожилую женщину, которая может о не знала о том что такое Q-код , мне кадется полицейского нужно привлечь к суду за фашистские методы исполнения приказов начальства, а нам всем простым людям не молчать
о нарушениях конституционных прав человека иначе в дальнейшем это будет в порядке вещей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 17:53

Слабовички-полицаи, вы только и можете унижать женщин, детей и стариков. Стоит вам только увидеть перед собой здорового лба, или человека, который знает все законы, или человека с камерой ,так у вас сразу глазки в пол. Почему вы такие трусливые,?

ОТВЕТИТЬ
Гадалка
18 окт 2021 в 17:05

Ох, чую недалеко до народного взрыва!

Гость
18 окт 2021 в 17:45

Полицая надо наказать! Наверное, такие полицаи молча проходят, когда люди о помощи кричат когда их грабят преступники, делая вид, что это их не касается, а со слабыми стариками удаль молодецкую проявляют. Тогда бы уж в салон бабулю не пускали изначально, а выволакивать- нет слов. У нас в Уфе в автобусах единицы в масках- их никто не выволакивает, никому дела нет . Массовые мероприятия устраивали, никто из власти не думал про "заботу о населении".

Тигран
18 окт 2021 в 15:59

Зверское отношение к пожилым со стороны полицейских как способ прогнуться перед начальством. Как можно поднять руку на пожилого человека??? Сумки её повыкидовать из автобуса? Правильно, что эта женщина вместе с дочерью зафиксировала все ушибы. Надо обязательно подать в суд. Беспредельная жестокость должна быть остановлена!!!

ОТВЕТИТЬ
Фархад
18 окт 2021 в 14:54

"По словам Хабирова, в условиях ухудшения эпидемиологической обстановки жители республики обязаны соблюдать введенные санитарные нормы." - тогда давайте по справедливости, главу тоже по асфальту "прокатите", господа полицейские, в сети полно доказательств того, как он не соблюдает масочный режим! Или рука только на бабушек и детей поднимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 окт 2021 в 13:19

А Р.Хабиров создал для жителям Башкоростана, как выполнять Его Указы?.Да и теперь зачем Он стал боятся от жители РБ и трясется-если что бегом- внутр машины.

Карим
18 окт 2021 в 16:05

Нельзя из-за выполнения плана по вакцинации затравливать людей. Сегодня то верхом сядут на старика, то бабку по асфальту протащат..... Страшно подумать что будет завтра. На лицо полный идиотизм и полная некомпетентность властей.

Гость
18 окт 2021 в 16:29

На днях даже с QR кодом чуть не "отоварили" при входе на рынок. Охранники "уперлись" и не пускали, ссылаясь на то, что в указе у Хабирова нет такого понятия QR код, а есть сертификат и справка. И у них нет возможности коды всякие проверять. Пришлось отступить. В итоге оказалось, что там на самом деле про код не написано.

🐈Кот
18 окт 2021 в 18:23

Бардак в Стерлитамаке ,пенсионеров бьют и кто полиция

Не от мира сего
18 окт 2021 в 21:09

Все бандитские бригады 90-х и начала 2000-х получили свои персональные кладбища с красивыми памятниками. Нельзя совершать преступления против простого народа и ничего за это не получить, вопрос времени. Закон не прикроет, потому, что Вы его сами отменили для всех!!!

Гость
18 окт 2021 в 12:52

Я не верю этой бабке. Надеюсь и суд не поверит, и её по всей строгости накажет. Ато значит наплевала на закон, а теперь овечку из себя строит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 13:27

Полицейский правильно сделал. Если хочет подыхать, пусть дохнет одна. Зачем заражать других людей в автобусе.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2021 в 18:48

хабиров показал себя в куштау.те кто лупил свой народ по приказу хабирова остался безнаказанным.только звонок хозяина из кремля заставило повернутся к лицом народу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 16:51

При всем сочувствии к бабушке, непонятным остается мотив ее поездки в Уфу: разве управляющие компании стерлитамакских домов находятся в Уфе?? И она сама, и дочь выглядят очень юридически подкованными - так почему они "не в курсе" заранее объявленных правил? Почему дочь в суд идти быстро готова, а разобраться с коммунальными проблемами матери не была готова и отправила в скопление людей невакцинированную мать? Мудрость не всегда, к сожалению, сопровождает седины.. Уважаемый возраст не дает права бабушке заражать других людей, отнимать койко-место, труд медработников у своей же, возможно, дочери, плевать на здоровье окружающих. Так порой раньше вели себя туберекулезники (и сейчас так, наверное) - они специально плевали с балконов, в на кнопки лифта и т.д. от обиды, что они болеют, а остальные - нет. Дескать, пусть и другие пострадают!
Не верю, что бабушка "ничего не знала" о самоизоляции невакцинированных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 13:32

Непонятно, она была вакцинирована или нет. Почему она не могла просто справку о вакцинации показать? Как-то сомнительно всё

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 окт 2021 в 13:25

С 12 октября глава региона ввёл самоизоляцию для граждан 65+. Выход из дома с 11 до 13 часов для посещения магазина, аптеки и т.д. но не для поездки в другие города. Об этом она конечно тоже не слышала...
Контролёр автовокзала тоже виноват не надо было пропускать в автобус.

ОТВЕТИТЬ
Урус
18 окт 2021 в 15:01

Вполне после Н. Года будет запрет лицам от 60 лет выходить из дома без надобности. Новый штамм стал еще сильнее и за 5-8 суток с момента заражения идет 60% поражение легких и сейчас оно НАУЧИЛОСЬ поражать головной мозг и это уже 100% смерть.Штамм такой в Китае есть и если оттуда оно приедет,то вполне пенсионный вопрос будет на 80% решен.Также есть штамм поражающий ряд наций и рас и оно уже хоть не опасно нормальным расам и нациям.Но те же с Китая нашли варианты,это секс в неделю два раза дает такие силы ,что не понятно в чем это идет самолечение.Очереди в ряде стран за сексом стало..

ОТВЕТИТЬ
Правда
18 окт 2021 в 23:29

Получается если ты болен, то уже и в магазин за продуктами для диабеттков не зайти, и в мфц, что за ограничения? Читай конституцию, радий!!!!! Её написали ещё до тебя!

Владимир
19 окт 2021 в 08:59

Хабиров доведет Башкирию до окончательного развала.

татьяна
19 окт 2021 в 09:17

что же тебе дома не сидеться в такое время, мы уже давно в гости ни к кому не ходим в своем городе, а это в самый разгар пандемии поехала ,да еще и не привитая, дочь могла остановить

Гость
20 окт 2021 в 13:35

А ведь у этих полицейских есть матери.Они с ними так же обращаются?

Гость
18 окт 2021 в 15:30

Ради провокации бабульку не пожалели.

ОТВЕТИТЬ