21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Ирина
9 окт 2021 в 18:38

У нас в стране свободные граждане не имеют свободы слова и правды, а что уже говорить о заключённых .

ОТВЕТИТЬ
Андрей Малинин
9 окт 2021 в 22:22

Ну да, человеку оставалось 1,5 месяца до УДО, а он взял и сбежал, надо проверять данное исправительное заведение и весь персонал, очень все мутно. Надеюсь что все будет хорошо, и парню не поломают жизнь окончательно. Будем следить за развитием событий.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2021 в 21:20

Самое поганое, что в колонии может каждый житель страны оказаться. Притом для этого не обязательно убивать, избивать, грабить, насиловать, торговать наркотой. И все будут под общей системой выживать. Также бывает, что случайно не того, кто совершил преступление, сажают.

Гость
9 окт 2021 в 19:10

В самом деле много происходит без придела
В учреждениях ИК насилуют задевают честь достоинство могут опустить ,
Все зависит от нас от народа как мы реагируем на обстоятельства, от больницы и термы не зарекаются
Любой может оказаться в ситуации где могут сломать морально и физический ,
Ведь ребята это не новость в телеграмме есть много пыточных видео над заключёнными
А прогресса нет
Если и дальше закрывать глаза
Боюсь будет ещё хуже .
И кстати нет логики если остаётся месяц до освобождения зачем бежать ??
Явно здесь не чисто….

ОТВЕТИТЬ
Василий
9 окт 2021 в 19:49

Не знаю как это произошло и почему, но считаю, что в этом инциденте должны провести ЗАКОННУЮ и своевременную проверку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 18:45

Безнаказанность порождает дальнейшее беззаконие, если сами власти нарушают закон, как тогда мы можем верить в правосудие и закон!

Анжелика
9 окт 2021 в 18:44

Что и требовалось доказать
Теперь врсе проверки в эту ик

Гость
9 окт 2021 в 19:35

Семья не молчит и надеюсь добьётся того чтоб Сергею оказали мед помощ и решилась ситуация с побегом

Ринат
9 окт 2021 в 20:36

Только полная проверка,с опросом других заключённых,без присутствия работников колонии...

Гость
9 окт 2021 в 21:44

Есть секретные приказы ФСИН и именно по ним всегда будет стоять рядом сотрудник,хотя сейчас комнаты допросов и бесед в ИК и СИЗО и ИВС 100% напичканы системой СОРМ и там такие видеокамеры и аудио..что шорох любой слышен.А самое главное это не видно и наивно все думают ЧИСТАЯ камера ,либо комната.С 8 точек идет скрытная запись.Согласно приказов при сомнении разрешено досмотр адвоката, либо опера ,следака на предмет оружия, записок и т.п.Все легально и поэтому можно млн жалоб,но они скажут все по Законам.Приказы секретные и только судья может прочесть,либо прокурор по надзору,а им ОНО и не надо.

Бухой из КБ
10 окт 2021 в 00:51

Пусть остается навсегда в колонии.

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 окт 2021 в 18:46

Пока не переведут парня в другую колонию - мало, что изменится. Очевидно же, что на Сергея «давят» местные сотрудники.

ОТВЕТИТЬ
Лера
9 окт 2021 в 19:15

А почему ,,сотруднички" так мешают работе адвокатов?!!! Если им нечего бояться,так не препятсвуйте законным правам защитников и подзащитного.Значит не хотят,чтоб адвокат правду узнал,видно,эта правда для них ,,горькой"" окажется.Надеюсь,адвокат серьезный и грамотный.Если Москва вмешается,мало не покажется.

ОТВЕТИТЬ
Полежаев Сергей
9 окт 2021 в 22:15

К сожалению не только в Нашей Стране … есть мягко говоря не добросовестные сотрудники… Но не сейчас ( верней не в этот раз ) Справедливость должна восторжествовать … и « оборотни в погонах » должны ( как минимум ) понести ответственность … за все муки которые понесли все участники этой Семьи !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 23:40

Прям главная новость. Сочувствую вашему беспокойству, видимо близкий вам человек. Но вам не кажется, что вы перегибаете палку с количеством публикаций и комментариев от якобы разных людей? Смешно уже выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 00:27

Умышленное причинение вреда здоровью, повлёкшее смерть.. А тут он, бедняжка, боится за свою жизнь. Убивать не боялся, а тут за шкурку трясется

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 окт 2021 в 18:54

Как такое возможно в нашей стране.? Даже при адвокате сотрудники ИК нарушают закон. Насколько они уверены в безнаказанности?

гость1
9 окт 2021 в 22:16

Перевели бы его в другую колонию. Может быть что-нибудь расскажет и объяснит причины побега.

Гость
10 окт 2021 в 09:55

А второй чего говорит? Зачем Сережа второго с собой прихватил в побег?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 окт 2021 в 18:52

Люди!Срочно надо спасать парня!Он не может себя защитить!Когда кончится этот беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 19:11

Правильно опасается. Накинут лет 5 за побег.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
9 окт 2021 в 19:18

Читаешь и действительно понимаешь что это страшное место.Сотрудники колонии творят что хотят.Беззаконие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 00:21

А кто-нибудь думал, что в тюрьмах сидят убийцы, педофилы, всякие отморозки, насильники? Таких как Санкин там - единицы. А может всё-таки правы сотрудники фсин? А может хоть кто-то реально им отомстит за слезы и горе обычных людей. Как бы у них там "филиал Сбера", живут на налоги, по 20 кг передач, свиданки.

ОТВЕТИТЬ
Омега
10 окт 2021 в 12:20

Ну а ты жди это ангелочки, дачки шли, может и выйдет когда-нибудь на полгода, покуралесит и опять к хозяину

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 21:29

Ну про каждого, это извиняйте перебор. Когда урка взывает о справедливости, это уже БЛМ местного значения, когда мы начнем думать, что каждого можно упечь в тюрьму...тут с нами что то не то как минимум.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
11 окт 2021 в 07:25

Все мы знаем, благодаря видео материалам в соцсетях о том, как издеваются над заключёнными в колониях. О том, что там жестоко убивают их. Не стал бы человек сбегать, если бы не угроза жизни.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
9 окт 2021 в 18:14

Хитрый ход заключенного ,ну прям весь невинный ,божий одуванчик .

ОТВЕТИТЬ
Евгения
9 окт 2021 в 18:46

Человек опасается за свою жизнь и кричит об этом. А у нас заключённых почему то вообще за людей не считают. Нужно разбираться в ситуации.

Наталья
9 окт 2021 в 18:49

Люди!Что творится!Там беспредел!Почитала отзывы ,волосы дыбом!Издевательства и пытки!Человек не может себя защитить.Срочно надо спасать парня!Бить в колокола!!!

Елена
9 окт 2021 в 18:56

Это просто какой то беспредел. Интересно, будет ли честное расследование? Почему столько нарушений?!

Анна
9 окт 2021 в 19:03

Этого и стоило ожидать,таких историй миллион и до них нет никому дела. Парня могут пытать и вешать на нее все что угодно. Слежу за этой истрией,родные Сергея большие мололцы что придают этой истрии огласку,дай бог,может хоть одному повезет и его не раздавит суровая машина "правосудия"

Гость
9 окт 2021 в 19:13

Непонятно почему в этой колонии так просто беззаконят?! Как быть в такой ситуации? Как узнать что произошло? И кто ответит за то что случилось и может ни дай бог произойти? Откликнитесь уже кому не всё равно на то что происходит! Это беспредел!

гость
10 окт 2021 в 00:38

Уфа 1 топит што ли за этого убийцу?
постоянно пускают слюни и сопли.
он пинал человека по лицу до смерти, пусть накинут ему еще десятку и загнётся там - таким не место на воле.

Алёна
10 окт 2021 в 14:50

Полный беспредел !!!
Беззаконие !
Бедный парень!
Совсем в край охренели эти «стражи порядка»у которых самих полный беспорядок !!!!!!

Гость
10 окт 2021 в 19:03

Возможно создали условия невыносимые и опасные для жизни-поэтому сбежал.Возможно родственники убитого мстят.Запомните!-нельзя ни на кого руки распускать и лишать жизни кого-либо и пить(бухать) и творить дела,когда тормоза идут позади,а впереди только безрассудство, а работает только подкорка...

Гость
10 окт 2021 в 20:20

Недавно в одном городе,осужденный написал явку и о 5 трупах и реально эти трупы были.Сейчас идет следствие.Со слов оперов ФСИН видимо кошмары во сне и тот и решил сознаться.А сидел за грабеж и должен был выйти через 70 дней по УДО.Во сне он два раза упал с шконки, челюсть сломал и ребра и понял,кошмары и причина падения и покаялся.

Гость
16 окт 2021 в 01:51

Офигеть. Надежда обвиняет всех, но не рассматривает вариант то что её муженёк не хотел к ней возвращаться.

Загрузка...