перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Заключенный колонии Уфы опасается за свою жизнь и здоровье и просит медпомощи

Гость
9 октября 2021, 18:38
У нас в стране свободные граждане не имеют свободы слова и правды, а что уже говорить о заключённых .
Гость
9 октября 2021, 22:22
Ну да, человеку оставалось 1,5 месяца до УДО, а он взял и сбежал, надо проверять данное исправительное заведение и весь персонал, очень все мутно. Надеюсь что все будет хорошо, и парню не поломают жизнь окончательно. Будем следить за развитием событий.
Гость
9 октября 2021, 21:20
Самое поганое, что в колонии может каждый житель страны оказаться. Притом для этого не обязательно убивать, избивать, грабить, насиловать, торговать наркотой. И все будут под общей системой выживать. Также бывает, что случайно не того, кто совершил преступление, сажают.
Гость
9 октября 2021, 19:10
В самом деле много происходит без придела В учреждениях ИК насилуют задевают честь достоинство могут опустить , Все зависит от нас от народа как мы реагируем на обстоятельства, от больницы и термы не зарекаются Любой может оказаться в ситуации где могут сломать морально и физический , Ведь ребята это не новость в телеграмме есть много пыточных видео над заключёнными А прогресса нет Если и дальше закрывать глаза Боюсь будет ещё хуже . И кстати нет логики если остаётся месяц до освобождения зачем бежать ?? Явно здесь не чисто….
Гость
9 октября 2021, 19:49
Не знаю как это произошло и почему, но считаю, что в этом инциденте должны провести ЗАКОННУЮ и своевременную проверку.
Гость
9 октября 2021, 18:45
Безнаказанность порождает дальнейшее беззаконие, если сами власти нарушают закон, как тогда мы можем верить в правосудие и закон!
Гость
9 октября 2021, 18:44
Что и требовалось доказать Теперь врсе проверки в эту ик
Гость
9 октября 2021, 19:35
Семья не молчит и надеюсь добьётся того чтоб Сергею оказали мед помощ и решилась ситуация с побегом
Гость
9 октября 2021, 20:36
Только полная проверка,с опросом других заключённых,без присутствия работников колонии...
Гость
9 октября 2021, 21:44
Есть секретные приказы ФСИН и именно по ним всегда будет стоять рядом сотрудник,хотя сейчас комнаты допросов и бесед в ИК и СИЗО и ИВС 100% напичканы системой СОРМ и там такие видеокамеры и аудио..что шорох любой слышен.А самое главное это не видно и наивно все думают ЧИСТАЯ камера ,либо комната.С 8 точек идет скрытная запись.Согласно приказов при сомнении разрешено досмотр адвоката, либо опера ,следака на предмет оружия, записок и т.п.Все легально и поэтому можно млн жалоб,но они скажут все по Законам.Приказы секретные и только судья может прочесть,либо прокурор по надзору,а им ОНО и не надо.
Гость
10 октября 2021, 00:51
Пусть остается навсегда в колонии.
Гость
9 октября 2021, 18:46
Пока не переведут парня в другую колонию - мало, что изменится. Очевидно же, что на Сергея «давят» местные сотрудники.
Гость
9 октября 2021, 19:15
А почему ,,сотруднички" так мешают работе адвокатов?!!! Если им нечего бояться,так не препятсвуйте законным правам защитников и подзащитного.Значит не хотят,чтоб адвокат правду узнал,видно,эта правда для них ,,горькой"" окажется.Надеюсь,адвокат серьезный и грамотный.Если Москва вмешается,мало не покажется.
Гость
9 октября 2021, 22:15
К сожалению не только в Нашей Стране … есть мягко говоря не добросовестные сотрудники… Но не сейчас ( верней не в этот раз ) Справедливость должна восторжествовать … и « оборотни в погонах » должны ( как минимум ) понести ответственность … за все муки которые понесли все участники этой Семьи !
Гость
9 октября 2021, 23:40
Прям главная новость. Сочувствую вашему беспокойству, видимо близкий вам человек. Но вам не кажется, что вы перегибаете палку с количеством публикаций и комментариев от якобы разных людей? Смешно уже выглядит.
Гость
10 октября 2021, 00:27
Умышленное причинение вреда здоровью, повлёкшее смерть.. А тут он, бедняжка, боится за свою жизнь. Убивать не боялся, а тут за шкурку трясется
Гость
9 октября 2021, 18:54
Как такое возможно в нашей стране.? Даже при адвокате сотрудники ИК нарушают закон. Насколько они уверены в безнаказанности?
Гость
9 октября 2021, 22:16
Перевели бы его в другую колонию. Может быть что-нибудь расскажет и объяснит причины побега.
Гость
10 октября 2021, 09:55
А второй чего говорит? Зачем Сережа второго с собой прихватил в побег?
Гость
9 октября 2021, 18:52
Люди!Срочно надо спасать парня!Он не может себя защитить!Когда кончится этот беспредел!
Гость
9 октября 2021, 19:11
Правильно опасается. Накинут лет 5 за побег.
Гость
9 октября 2021, 19:18
Читаешь и действительно понимаешь что это страшное место.Сотрудники колонии творят что хотят.Беззаконие.
Гость
10 октября 2021, 00:21
А кто-нибудь думал, что в тюрьмах сидят убийцы, педофилы, всякие отморозки, насильники? Таких как Санкин там - единицы. А может всё-таки правы сотрудники фсин? А может хоть кто-то реально им отомстит за слезы и горе обычных людей. Как бы у них там "филиал Сбера", живут на налоги, по 20 кг передач, свиданки.
Гость
10 октября 2021, 12:20
Ну а ты жди это ангелочки, дачки шли, может и выйдет когда-нибудь на полгода, покуралесит и опять к хозяину
Гость
11 октября 2021, 07:25
Все мы знаем, благодаря видео материалам в соцсетях о том, как издеваются над заключёнными в колониях. О том, что там жестоко убивают их. Не стал бы человек сбегать, если бы не угроза жизни.
Гость
9 октября 2021, 21:29
Ну про каждого, это извиняйте перебор. Когда урка взывает о справедливости, это уже БЛМ местного значения, когда мы начнем думать, что каждого можно упечь в тюрьму...тут с нами что то не то как минимум.
Гость
9 октября 2021, 18:14
Хитрый ход заключенного ,ну прям весь невинный ,божий одуванчик .
Гость
9 октября 2021, 18:46
Человек опасается за свою жизнь и кричит об этом. А у нас заключённых почему то вообще за людей не считают. Нужно разбираться в ситуации.
Гость
9 октября 2021, 18:49
Люди!Что творится!Там беспредел!Почитала отзывы ,волосы дыбом!Издевательства и пытки!Человек не может себя защитить.Срочно надо спасать парня!Бить в колокола!!!
Гость
9 октября 2021, 18:56
Это просто какой то беспредел. Интересно, будет ли честное расследование? Почему столько нарушений?!
Гость
9 октября 2021, 19:03
Этого и стоило ожидать,таких историй миллион и до них нет никому дела. Парня могут пытать и вешать на нее все что угодно. Слежу за этой истрией,родные Сергея большие мололцы что придают этой истрии огласку,дай бог,может хоть одному повезет и его не раздавит суровая машина "правосудия"
Гость
9 октября 2021, 19:13
Непонятно почему в этой колонии так просто беззаконят?! Как быть в такой ситуации? Как узнать что произошло? И кто ответит за то что случилось и может ни дай бог произойти? Откликнитесь уже кому не всё равно на то что происходит! Это беспредел!
Гость
10 октября 2021, 00:38
Уфа 1 топит што ли за этого убийцу? постоянно пускают слюни и сопли. он пинал человека по лицу до смерти, пусть накинут ему еще десятку и загнётся там - таким не место на воле.
Гость
10 октября 2021, 14:50
Полный беспредел !!! Беззаконие ! Бедный парень! Совсем в край охренели эти «стражи порядка»у которых самих полный беспорядок !!!!!!
Гость
10 октября 2021, 19:03
Возможно создали условия невыносимые и опасные для жизни-поэтому сбежал.Возможно родственники убитого мстят.Запомните!-нельзя ни на кого руки распускать и лишать жизни кого-либо и пить(бухать) и творить дела,когда тормоза идут позади,а впереди только безрассудство, а работает только подкорка...
Гость
10 октября 2021, 20:20
Недавно в одном городе,осужденный написал явку и о 5 трупах и реально эти трупы были.Сейчас идет следствие.Со слов оперов ФСИН видимо кошмары во сне и тот и решил сознаться.А сидел за грабеж и должен был выйти через 70 дней по УДО.Во сне он два раза упал с шконки, челюсть сломал и ребра и понял,кошмары и причина падения и покаялся.
Гость
16 октября 2021, 01:51
Офигеть. Надежда обвиняет всех, но не рассматривает вариант то что её муженёк не хотел к ней возвращаться.