21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
три печали
4 окт 2021 в 16:14

Скания на улице Локотченко как будто намёк. А на видео преднамеренность действий злоумышленника очевидна.

Гость
4 окт 2021 в 20:16

Гостевой а ты нацианолист, пора тобой занятся

Гость
4 окт 2021 в 17:16

Человеку в сторону уйти видать не судьба.Фура его даже не видела.Взялся ниоткуда старик нежданчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 23:12

ну что вот дедушке дома не сидиться ранним утром, и куда он вообще бежал, и вообще груженную машину разве можно остановить сразу.

ОТВЕТИТЬ
кара им
4 окт 2021 в 16:27

Гура, нельзя так.

Гость
4 окт 2021 в 17:18

Ребята из Уфа1, вы когда грамотно писать начнёте?!

Гость
4 окт 2021 в 20:17

Старикам не сидится, сами под машины лезут. Водитель его даже не видел

Гость
4 окт 2021 в 21:52

Водятела, наказать по всей строгости закона. Эх дедушка, зачем вперёд то бежать. Пусть земля тебе будет пухом. Соболезнования родным и близким.

гостевой
4 окт 2021 в 23:30

умышленно задавил, скорости не было, фары освещали, шел на подъем, плюс скрылся с места преступления.

Гость
5 окт 2021 в 08:49

Слыхали такое, что у грузовика есть мёртвые зоны????? Он просто не заметил его, и скорей всего смотрел в левое зеркало чтоб попутным машинам не создать помеху, это инсенктивно смотришь в левое зеркало! А деда жаль, земля пухом ему!!!!!!

Арина
5 окт 2021 в 09:35

2021 год - это не год для Scania. Один вопрос: Откуда на дороге взялся пенсионер? Тем более ранним утром. Что он там делал с такой большой сумкой в руке? История конечно печальная....

Гость
5 окт 2021 в 09:59

Вообще то это обычная деревенская дорога, по ней люди ходят на автобусную остановку до федеральной трассы. Человек просто шёл на автобус, а у водителя фуры, видимо, были более важные дела, чем смотреть на дорогу.

Гость
5 окт 2021 в 10:29

Это обычная деревенская дорога, по которой местные жители ходят на автобус, а фура выезжала со стоянки. Прежде, чем обвинять пенсионера, поинтересовались бы, что это за место

Wow
5 окт 2021 в 11:04

Ощущение, что специально задавил - по крайней мере, по видео так кажется.

Гость
5 окт 2021 в 21:18

Походу водитель не видел старика, так как тот оказался "в мёртвой зоне невидимости". Старику надо было бежать резко вправо по ходу движению, а не по пути следования. Водителю надо было установить на кабине "подзеркалки", которые дают ему понять, что происходит в "мертвой зоне". Стечение обстоятельств. Никто не виноват, и вместе с тем все виновны.

Гость
5 окт 2021 в 22:23

Это видео по телеграмму гуляет и дата 27.07.21.
Ситуация конечно печальная.

Гость
6 окт 2021 в 11:13

Ч о же вы не бережете своих стариков, что они у вас по трассам бегают

Загрузка...