UFA1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Уфе

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Башкирии при пожаре погибли двое пожилых людей

Подробности трагедии рассказали в МЧС

На месте работают пожарные

В селе Старый Шигай Буздякского района при пожаре погибли два пенсионера. Об этом сегодня, 21 сентября, сообщили в МЧС Башкирии.

По данным ведомства, огонь вспыхнул в частном доме по улице Центральной примерно в 03:38. На место прибыли пожарные. В 04:50 пожар удалось локализировать. Однако во время этого сгорели 82-летний дедушка и 85-летняя бабушка. Их тела обнаружили в 05:04. Как уточнили UFA1.RU в МЧС республики, погибшие приходились друг другу братом и сестрой.

— Причина пожара устанавливается, на месте пожара работает следственно-оперативная группа и дознаватель МЧС России. От МЧС России к тушению привлечено 8 человек и 3 единицы техники, — прокомментировали в ведомстве.

Напомним, что это уже вторая трагедия за месяц. 17 сентября в Дюртюлинском районе при пожаре скончалась 90-летняя пенсионерка. Она надышалась дымом и погибла в своем же доме. А накануне в Калининском районе Уфы загорелся частный дом многодетной семьи. По данным МЧС, скончалась 9-летняя девочка, а 11-летний мальчик получил ожоги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем