перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Уфе произошло массовое ДТП с участием мотоцикла и трех иномарок

Гость
12 сентября 2021, 20:16
Меня на Салаватке сегодня (я по 4 полосе ехал, в том месте 5 полос) слева обогнал лавируя между 5 и 4 полосой мотоциклист. Естественно без сигналов поворота. С превышением скорости. Играя в шахматки. Честное слово - пожелал ему того же, что и бывшему мотоциклисту из этой статьи.
Гость
12 сентября 2021, 20:51
Гильмутдинова срочно в дум, наведёт порядок.
Гость
12 сентября 2021, 21:04
Гонщики. Естественный отбор. Каждую неделю "минус 1 мотоциклист". Есть даже "Аллея мотоциклистов", ежедневно пополняемая со всей РФ
Гость
12 сентября 2021, 19:46
Уже 13 сентября? Мдэээ...
Гость
13 сентября 2021, 12:27
Это мой коллега по работе, Ильмир Загитов. Молодй парень... Остались жена и пятилетний ребенок. Мотоцикл продавать планировал, так как в мае чуть не размотался на нем. Так и не успел продать...😢
Гость
12 сентября 2021, 23:36
Соболезнования родным парня…
Гость
13 сентября 2021, 00:22
Соболезнования родным и близким...
Гость
13 сентября 2021, 03:56
В автошколе и в обществе абсолютно нет понятия дорожной сокооперации автомобиль - мотоцикл, так вскользь, как о чем-то мимолётном. Не странно ли это ? Учитывая уровень вождения "чудесных" пилотов, которых считают что только они едут правильно.
Гость
13 сентября 2021, 10:24
Я видела вчера эту аварию. Страшно было не на шутку. Труп лежащий, растерянные водители стоявших машин, под колеса которых он залетел на встречку. Первая мысль была, что , если бы я езала пятью минутами раньге, он и кл сне под колеса мог бы залететь. И живи потом с этим, что раздавил человека. Жуть клнечно. Врезался он в мощно в впередиидущую машину. Там пол багажника в смятку. А потом его выкинуло на встречку. Проспект перекрывали. Мы стояли долго. Там все фотографировали.
Гость
13 сентября 2021, 19:42
Это мой сосед он жил рядом с нами мне 14 когда я был маленьким я его видел и мы вместе здоровались он называл меня Амирчиком…
Гость
14 сентября 2021, 02:02
Мотоцикл врезался сзади - в левый задний угол впереди едущей машины (слегка проехав остановку жд б-ца в сторону Черниковки) , там где фара - была огромная вмятина. Ещё стояли две машины с меньшими повреждениями по направлению к центру города. Все машины черные. Произошло где-то около 18 часов 12 сент. (я вышла где-то в 17-30 из 20 этажки на жд б-це и прошла по ул. Научной до тротуара, всё ещё было штатно. Сгоняла до магазина "электроника" напротив госцирка, купила мелочь и пошла обратно по четной стороне проспекта - впереди уже маячили огни нескольких машин ГИБДД, движение перекрыто в это время не было). Тело то открывали (покрыто было зелёной тканью), то закрывали. Осматривал тело молодой мужчина с папкой в руках. Ближе к 20 часам я вышла по делам повторно - машину в сторону Черниковки и одну из машин в сторону центра стали грузить на эвакуаторы. Мотоциклист также лежал по центру проезжей части головой в черном шлеме в нечетную сторону проспекта. Возвращалась уже после 20 часов - все было убрано, увезено, осколки мотоцикла тоже отсутствовали.Темнело, но все еще стояли пара машин ГИБДД. Я сняла на телефон и с четной стороны улицы и с центра - остановка Шафиева и с нечетной стороны проспекта. Некоторые проходившие говорили - гоняют, нисколько не жалко. В таких случаях лучше промолчать. Мне очень жалко.
Гость
12 сентября 2021, 19:56
Сегодня 12 сентября. ДТП из будущего?