СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как быть, зная, что такое рядом?»: как живут в башкирском селе, где на празднике изнасиловали и убили школьницу»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
31 авг 2021 в 08:40

Под это описание подходит практически любое село или деревня, молодёжь пьёт и барагозит.

Гость
31 авг 2021 в 13:13

А что, на теле погибшей никакого биологического материала насилия не осталось? Или только в сериале «След» по волоску могут определить напильника?! А так в жизни гадают « он- не он»?

Гость
31 авг 2021 в 17:18

Так пол России живёт, работать не хотят, воруют, продают наркоту. Отсидят и по новой.

Гость
31 авг 2021 в 09:07

Привыкли все сваливать на русских, а ваши дети прямо ангелы, такие же как вы!!!!

6789
31 авг 2021 в 12:26

много новостроек элитных построены на кладбищах жить в таких домах нельзя........

Гость
1 сент 2021 в 09:01

А почему сразу отсекли подозрения от третьего Дениса?хорошие знакомые?

Гость
31 авг 2021 в 11:59

За наркотики условный срок? Что за законы у нас? Наркоторговцы должны сидеть пожизненно!

n//
24 мая 2022 в 18:46

Такое чувство, что в деревнях все вот так вот происходит... Один сын убил другого, ну была еще дочь, она замерзла насмерть. Отличная семья.
Отвратительно слушать, как бесстыжая мать пытается еще оговорить убитую девочку (звучит это из разряда "сама напросилась"). Когда дело касается ее сыночка, у женщины пропали и стыд, и совесть.
А то, кто насиловал, это могут определить на экспертизе без проблем.

Гость
13 июня 2022 в 14:13

А 38 летний мужик остался без подозрений??? Он то и вернуться мог, он знал что девочка в доме, мог у туалета подкараулить

Гость
31 авг 2021 в 09:04

Мама и сестра Егора не упускайте шанс, есть еще первый канал и Малахов. Иначе оправдают не того и будет поздно.

Гость
31 авг 2021 в 09:05

Нужно хорошо допросить Аллу, похоже она все знает и ей очень страшно