Мать подозреваемого в убийстве девочки в Башкирии заявила о его невиновности
29 августа 2021, 15:00
Гость
30 августа 2021, 23:43
В мою машину както бухой въехал. И для получения компенсации мне нужна была ксерокопия полиса. И мать виновника мне втирала: мой сын не пьет и не курит. Ездит аккуратно, это вы специально ногу под колесо сунули чтоб денег заработать. Я говорю: у меня с ногой все в порядке, он в мою машину вьехал пьяным. Она: он не пьет. Я: он еле на ногах стоял и экспертиза подтвердила. Она: значит вы всех подкупили, он вообще не пьет.
Вот так вот. У таких мамаш косячники и вырастают, ведь мама прикроет
Гость
30 августа 2021, 10:28
По фото особенно видно, какая "доверчивая и наивная". Пошла одна с двумя незнакомыми в квартиру. Ага, "наииивная".
Гость
29 августа 2021, 23:23
за убийства надо смотреть статистику, а там одни лаптеногие.
Гость
29 августа 2021, 22:54
Ты прав не виноват, его там и близко не было
Гость
29 августа 2021, 22:06
Умар????
Гость
29 августа 2021, 21:56
Я так понял модер сам иностранный специалист?
Гость
29 августа 2021, 21:22
Ну и вдогон - и с девками портвешок пили в юности и под мини-юбки тайком заглядывали, и в огородах целовались и "влюблялись", но никто ни одной невинной души не за всю жизнь не загубил. " ...разруха не в клозетах, а в головах...."
Гость
29 августа 2021, 18:19
Зачем они пошли в дом с парнями?
Гость
29 августа 2021, 18:12
Почему разрешили захоронение, неужели за три дня провели все следственные эксперименты и экспертизы, если провели, тогда почему второй не арестован? Или опять что нибудь не так, кого сгребли, того и посадили, главное отчитаться.
Ну да, а если послушать мамашу второго убийцы, и он тоже ни в чем не виновен окажется и букашку не обидит, его подставили. Тогда получится, по их мнению, что школьница сама убилась и изнасиловалась, так что ли? Вот благодаря таким защитникам преступников, они на свете и появляются: что бы он не сделал - это все равно не он, он не виноват.
Гость
29 августа 2021, 17:01
Ага. И украл он нечаянно, изнасиловал и убил не он. Сыночек весь такой примерный. А если он в деньгах не нуждается, зарабатывает, то чего мамашка ущерб платила?
Гость
29 августа 2021, 16:59
Чудовищное преступление ,опять прогремели на всю Россию . И что интересно преступников сразу нашли и доказали преступление
Гость