1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Николай.
27 авг 2021 в 19:57

Пожары?А нам плювать с высокого кресла.Мы поем,пляшем,устраиваем фейерверки... В общем на всю катушку.

Гость
27 авг 2021 в 18:51

Ну ладно, труднодоступная для наземной техники местность, это понятно. Но раз пожары с такой скоростью распространяются, уже прямая угроза даже не посёлкам - городам, то где тогда наша могучая пожарная авиация страны?! Где хвалёные летающие цистерны Бе-200, где пожарные вертолёты Ми-26, где путинские соколы, где вот это всё?! Аааа, ну да, они в туретчине, на шабашке, тамошние пожары тушат, там ведь важней... А сами у себя люди и ветками пламя посбивают, не графья, деньги на них ещё тратить, дорогую технику ради их спасения гонять... Вот она, наша власть, во всей своей красе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 21:11

Когда республика горит, а Хабиров салютами развлекается, то возникает вопрос, на какой хрен он нужен вместе со своим непутевым правительством???

ОТВЕТИТЬ
Ринат
27 авг 2021 в 21:08

Раздули росгвардию,полицию,чуть не превышающую числом местных жителей.Слабо всех этих вояк отправить на тушение лесов,наших лесов.

ОТВЕТИТЬ
абзелил
28 авг 2021 в 08:01

надежды на власть никакой. надежда только на дождь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 19:45

зачем тушить бесплатно в России, когда в Турции можно зашабашить.
ну разобьётся там один наш самолёт с экипажем, главное что нужные люди бабло успели подбить.

Уфимец
27 авг 2021 в 20:28

А почему бы не отправить на тушение пожаров этих самых "молодых профессионалов"? Пусть там свои профессиональные качества и продемонстрируют - случай подходящий.

Гость
27 авг 2021 в 19:04

У МЧС все ресурсы уходят на отправку СМС с предупреждениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 21:08

Радий только показухи мастер устраивать, на проблемы людей он чихать хотел

Гость
28 авг 2021 в 03:49

Загубили сельское хозяйство, вот и горят заросшие поля вокруг деревень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 13:13

Пожары??? Правительству пофиг. Все мысли их только о выборах. А вы выживайте как хотите сами

Степан Халтурин
27 авг 2021 в 19:55

заметно отношение людей разное, в Баймаке и Абзелиле много местных волонтеров, а в Белорецком только служивые люди.
своя земля для первых не пустой звук.

Загрузка...