26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гузель
20 авг 2021 в 20:21

Послеродовой психоз как можно в реанимацию женщинам детей приносить. Нет медицины

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 17:06

Я так понял из окна был выкинут русский ребёнок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 19:34

Как полный псих, которая лечилась в психбольнице попала в общую палату??? Ей ничего не будет, полежит пару месяцев и опять выпустят...

Гость
20 авг 2021 в 23:38

Психоз психозом, но она выбросила чужое дитя, а не свое.

Гузель
20 авг 2021 в 20:55

С роженицей всегда были близкие, если про бабушку. А мы про больницы. Как можно после операции полостной приносить в реанимацию детей. Мамам нужно в себя прийти

Виктор
21 авг 2021 в 10:16

Родственников надо привлечь за клевету на врачей и самих проверить на вменяемость.

Гость
23 авг 2021 в 04:41

Конечно, всё гораздо глубже, чем послеродовая депрессия, иначе она своего ребёнка бы выкинула. Это похоже на поступок человека, имеющего определённые внутренние убеждения и действовавшего в соответствии с ними. Она будет оставаться опасной всю оставшуюся жизнь

Владлена
20 авг 2021 в 20:36

Бабушка рассказывала, что мою мать родила в поле и никакого психоза, через неделю на работу. Я не говорю, что и сейчас надо так же, ну ведь прекрасные условия сейчас, питание, больницы, дородовые отпуска, после родов до трёх лет. Только вот почему сегодня наши женщины стали такие слабые, чуть что, то психоз, то другое... Что-то не так пошло в жизни, очень нежные стали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 17:56

Ну конечно, убийца винит врачей в своем преступлении...

Гость
21 авг 2021 в 14:38

Почему в роддоме не был организован пост из психиатрической больницы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 18:02

Но выкинула она почему то ЧУЖОГО ребенка, а не своего...

Гость
20 авг 2021 в 18:47

Как только язык поворачивается еще кого то там обвинять! Врачи что ли ребенка из окна сбросили? Может еще скажешь, что Америка виновата?

Гость
23 авг 2021 в 04:21

Давайте, накажите ещё пострадавшую мать. Страна абсурдов

Гость