18 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
19 авг 2021 в 13:45

Какой светлой души человек!Помощи Божией ей и ее семье и детям.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
19 авг 2021 в 14:51

Сама рожала потому и понимает каково это бывает...великой доброй души женщина!!!! А те кто здесь вопит за мщение...вы господа родите троих а потом и судить будете. Впрочем и ныне хочу напомнить...не судите и не судимы будите!!! А у коли решили судить то потом и и пощады не просите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 21:54

Что вообще в голове у таких "матерей"??? как вообще такое можно прощать. Про таких мы потом и читаем - пошла бухать, а малыш умер голодным на третьи сутки. А что - ей же не жалко..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 07:28

Люди, какие же вы злыдни. Человек пытается найти в себе силы пережить трагедию и она решила пойти путем прощения, потому что ненависть разрушает прежде всего душу. Это не значит что сердце матери не болит и можно ее грязью поливать.Где ваша совесть ЛЮДИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 16:16

Может третий ребёнок ей и не нужен был и она рада, что все этим закончилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 14:08

Эту дамочку тоже не мешает проверить! Это вообще на колько нужно быть циничной, чтоб простить такое????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 21:53

Как такое можно простить? Через три дня!!!

Елена
19 авг 2021 в 23:19

Странно, как такое можно простить. Что-то здесь не так.

Виталий
20 авг 2021 в 19:36

Виктория, если ты читаешь этот комментарий, то знай что ты, твой муж и твои дети самые счастливые люди!!! Жить без злобы внутри - это самое большое достижение, которого может достичь человек на этой планете! Не обращай внимания на все те записи в которых пишут злобу и ненависть на тебя из за того что ты простила, они увы, несчастливы. Очень тяжело жить с самим собой, если у тебя внутри живет злость... Всего самого наилучшего ВАШЕЙ семье, вы меня потрясли своим решением и теми словами, которыми это описали!.

Гость
23 авг 2021 в 04:14

Отдать ребёнка этой ненормальной пострадавшей матери. Первая вообще должна быть лишена права подходить к детям. А вторая если простила, - то и может полюбить ребёнка не ей рождённого. И будет справедливо.

Гость
23 авг 2021 в 13:01

Такие слова может произнести уже тронутый рассудком человек! Или может третий то ребёнок не особо и нужен был!??

Гость
19 авг 2021 в 14:48

Если это действительно так, то поведение этой женщины вызывает вопросы.

Гость
19 авг 2021 в 14:06

Что за мать такая? У нее младенца убили, а она прощает на третий день. Это как вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 13:57

Как будто и не против того что случилось.

Гость
19 авг 2021 в 14:39

Может говорит, что простила А потом отыграется?

Загрузка...