29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
19 авг 2021 в 00:58

Берёт пример с наЩальников - как прижали,сразу в больничку... В соседнюю камеру к Дильмуху!!!

19 авг 2021 в 21:05

"Я могу умереть в каждую минуту"-так каждый человек может умереть.Но наша смертность не освобождает нас от ответственности за свои деяния.

Борис
19 авг 2021 в 07:26

Активистка?! Почему вы её так называете? За её выходки, по ней тюрьма плачет, но подозреваю, отмажут. Максимум - работы присудят.

Гость
18 авг 2021 в 22:21

Зачем здесь про неё писать?Сделали из неё страдалицу

Гость
18 авг 2021 в 22:21

Эта дамочка думала, что все игра и за это ей ничего не будет. Нет тётя, за слова нужно отвечать. И отвечать сполна.

Гость
18 авг 2021 в 20:19

Сваливайте из тухлого ЭФе. Это мёртвое миллионное село.

Гость
18 авг 2021 в 21:38

А потом время нахождения в больнице засчитают в тюремный срок ?..

Гость
18 авг 2021 в 20:17

Опыт голодания две недели был,можно и месяц голодать.Только на пользу.А то умирать она собралась!

Гость
18 авг 2021 в 21:12

нюни распустила, а до этого бодрая была. такие умеют запудрить мозги.

Федунчик
18 авг 2021 в 21:28

Ох артист, ох артист... (С)

Гость
18 авг 2021 в 21:31

Ой, бедная несчастная! На детей кидалась так смелая была, а теперь чёт приуныла

Гость
18 авг 2021 в 20:36

Когда, освободят Навального?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 20:21

При этой власти она преступник, при другой будет героиня. Читайте учебники истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 23:19

Какие вы злые, в вас столько желчи ужас! Если она умрет, то встанет весь Башкортостан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 20:29

Начинаются гонения,репрессии ?
Основная масса людей в России уже итак живет без будущего.
А сейчас еще и это начинается.
Какая цель всего этого.

Гость
19 авг 2021 в 08:34

что она сделала?

Гость
20 авг 2021 в 18:46

Ну и как теперь относиться к той Власти? Уважать?

Гость
20 авг 2021 в 18:50

Ожидаем войну белых против красных? вроде бы у страны теперь такой курс? красным можно все....

Гость
20 авг 2021 в 18:49

Судебная власть, самое слабое место во всей конструкции нашего государства или сильная сторона нашего главного.

Гость
20 авг 2021 в 18:48

В сентябре приходите рабы.

Мы русские с нами Бог !
20 авг 2021 в 18:52

В нашей стране перед законом не все равны.

Гость
20 авг 2021 в 18:58

Россия - не правовое государство, судебная система давно притча во изыцах. Наш президент за четверть века не смог добиться даже создания единой системы обращения граждан в полицию, следственный комитет, прокуратуру. Обращения граждан годами футболятся из одной инстанции в другую, человек даже банально не может отследить, где его обращение, получен ли ответ, сами обращения и приложенные документы не отображаются в личных кабинетах, человек никогда не сможет доказать, какой текст жалобы он подал. И такой порядок создан в нашей стране специально, так как программисты смогли бы создать такую систему обмена информации за несколько месяцев. Но верховный правитель не хочет, не хочет четверть века уже... Позор такой системе и ее руководителям

Гость
18 авг 2021 в 20:23

Партизанскую борьбу против оккупантов никто не отменял. Не надо идти в открытую на врага. У них дубинки, шлемы, и антинародные законы. Включите уже голову. У них ни жалости, ни совести, ни чести. Забудьте про это. Только партизанские методы работают, когда страну захватил враг.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 00:31

Какую опасность она представляет для гражданского общества ? Ответ никакую ! Какую опасность для власти ? Ответ : никакую . Новостная страшилка власти для остальных вольнодумцев !

Гость
18 авг 2021 в 20:41

Репрессивная машина набирает обороты... Ничем хорошим это не закончится.

башкир
20 авг 2021 в 18:06

не позорьтесь, освободите женщину!!

Гость
19 авг 2021 в 17:44

Не надо усугублять простую ситуацию на первый взгляд,которая может вылиться в непростую и притом политически национальную ситуацию!-игры с огнём ничем хорошим не заканчиваются и противники обязательно-закулисные кукловоды воспользуются данной ситуацией!Политика не любит шума и дыма.. .Думается,её нужно отпустить,предварительно поговорив с ней по-человечески-иначе ничем не закончится хорошим для обеих сторон..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 01:26

Так бы вот реальных злодеек ловили и держали под присмотром , целый город гопоты и бандитов вольготно чувствую ходят и им как с гуся вода . А тут с бабой воюют , как будто капец какой поступок совершила , уж давно человек осознал , что не везде и не все можно говорить .

Гость
19 авг 2021 в 13:08

Она не в чем не виновата.

Храбрая женщина
19 авг 2021 в 15:41

Правда за вами! Гордимся Вашей борьбой! Свободу Саитовой!

Гость
19 авг 2021 в 16:25

гестапо против нерусских.
двойные стандарты становятся все более очевидным.

Загрузка...