Происшествия подробности В Уфе прекращены поиски 14-летней девочки, пропавшей на выходных

В Уфе прекращены поиски 14-летней девочки, пропавшей на выходных

Подросток, напомним, ушла и домой не вернулась

Девочку искали волонтеры, полицейские и родственники

В Уфе 14-летняя девочка, которая пропала в прошлую субботу, вернулась домой. Об этом корреспонденту UFA1.RU сообщила сегодня, 16 августа, мама девочки.

— Нашли ее друзья. Она живая, невредимая. Сейчас чай попьем, поедим и отправимся на Ульяновых [в отдел полиции], где дочь расскажет, где она была. Сама пока ничего не знаю, — добавила она.

Пропавшую искали также волонтеры «ЛизаАлерт» с полицейскими. По одной из версий, девочка могла уйти из дома из-за парня, с которым познакомилась в интернете.

— Дочь тогда встретила меня после работы, и мы пошли в магазин. Потом домой пришли, чай попили. Я решила поехать и присмотреть ей форму школьную. Она спросила: «Можно ли я погуляю?» Я предложила ей взять с собой собаку. Она сказала, что в восемь придет и тогда погуляет с ней, а сейчас с подружкой пойдет. Но, как выяснилось, подруга та ее даже не видела в тот вечер, — рассказала мама девочки. — Не знаю, может, возраст переходный у нее. Но мы не ругались. Да, она скрытная, часами могла сидеть в телефоне. Мало гуляла. Но всегда домой вовремя приходила. Ее подружки сказали, что она якобы познакомилась с парнем в интернете и могла с ним уйти.

Ранее UFA1.RU брал интервью у главы «ЛизаАлерт» Олеси Пышкиной, которая рассказала о трудностях поиска детей и о том, как пережить гибель первого найденного ребенка.

Если вы знаете, где находится пропавшая Диана Чудова, пишите нам. Ждем ваши сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем