перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Пытались выставить суицидником»: боец Росгвардии сорвался на учениях с высоты и оказался брошен силовиками

Гость
12 августа 2021, 12:05
Извините, я напишу объективный комментарий! Мораль современного мира: Никому ты не нужен, кроме родственников и близких! Ни разу не удивлен тому, что Росгвардия ему не помогла, как в принципе не помогла бы любая другая организация! Такие у нас социальные гарантии! Жалость к парню? Ее нет! Когда на митингах силовики избивают и швыряют в автозаки мирных жителей, женщин, детей, когда издеваются и тянут время, не выпуская даже по нужде, присутствуют ли в этих деяниях жалость и сострадание? - НЕТ! Вот такую власть защищают эти ребята, которая придумала статью за покушение на их жизнь и здоровье, но не придумала финансирование последствий!
Гость
12 августа 2021, 12:34
Повезло ему с девушкой, всем достойным парням по такой девушке
Гость
12 августа 2021, 18:45
В 90 и начало 2000-х годов считалось очень престижно служить в ОМОНе или СОБРе, в то время парни отдавали свои жизни за жизни простых людей и народ смотрел на них с уважением, как на защитников. Сейчас врагом для этих подразделений стали простые и беззащитные люди, роликами об избиениях которых на митингах забит весь ютуб. Эти молодые люди в силу своего возраста не понимают, что за выполнение преступных приказов всегда приходит наказание, ибо ваши начальники не могут отменить своим приказом к примеру Закон тяжести или Закон Кармы. И в тот самый момент, когда Вы месите дубиной невинного человека, не забывайте о том, что в этот самый момент он получает право на возмездие, что попросит "в сердцах" для Вас, то и произойдет. Например, чтобы у тебя руки переломались...
Гость
13 августа 2021, 12:52
На заметку росгадейцам, дубасящих мирных митингующих: Эта власть вас кинет, как только вы станете не нужны.
Гость
13 августа 2021, 08:20
Это на картинках красиво, в жизни все совсем по другому и бойцы это просто мясо, так всегда было. Нормальных командиров единицы, а тех кто думает только о своей жопе и кармане тьма...
Гость
13 августа 2021, 18:57
обыкновенное быдло, таких в России пруд пруди. работать не хотят и не умеют, готовы работать только псами цепными.
14 августа 2021, 00:38
"Не ходите дети в Африку гулять..." Не ходите порядочные люди в Росгвардию служить! Вам прикажут дубасить ваших сограждан, ваших близких за то что они недовольны нищенскими зарплатами, неравенством, геноцидом...
Гость
12 августа 2021, 11:37
Финансирование идет из бюджета. Получил травму на рабочем месте.Почему руководство Росгвардии финансово не поддержало своего бойца?! Хорошо хоть парню повезло с женой. Здоровья ему и его близким.
Гость
14 августа 2021, 02:06
Вот это девушка👍некоторые жёны бы сбежали,а а тут просто мечта