1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
11 авг 2021 в 19:40

«Власть - от Бога»: депутат из Марий Эл призвал россиян кланяться перед начальниками
Депутат государственного собрания республики Марий Эл Владимир Кожанов призвал жителей России кланяться перед начальством. Такое заявление он сделали в ходе встречи с ветеранами труда в поселке Сенур. Также Кожанов со сцены попросил сельчан не ссориться с властью, так как та «от Бога», передает мк.

11 авг 2021 в 19:39

«Власть - от Бога»: депутат из Марий Эл призвал россиян кланяться перед начальниками
Депутат государственного собрания республики Марий Эл Владимир Кожанов призвал жителей России кланяться перед начальством. Такое заявление он сделали в ходе встречи с ветеранами труда в поселке Сенур. Также Кожанов со сцены попросил сельчан не ссориться с властью, так как та «от Бога», передает мк.ру

Гость
11 авг 2021 в 13:51

Самолеты и вертолеты есть только для заграницы, а сами как нибудь обойдемся

Гость
11 авг 2021 в 14:07

Нормально! Родина горит, а у нас всё пучком! Всего хватает! И горит меньше, чем в том году! Тьфу на нашего Хабирова и Гумерова! Позор!!!

Гость
11 авг 2021 в 15:41

Горит потому что трава не выкашивается уже давно, раньше табуны съедали всю траву у сел, а дальше выкашивалось. Даже кусты и ветки деревьев,,,- всё съедалось. Сейчас в деревне трава по пояс, раньше на километр всё было съедено и вытоптано. Нечему было гореть. Надо восстанавливать животноводство с выпасом скота. Будет мясо ,молоко и пожаров меньше.

Гость
13 авг 2021 в 15:34

На фото видно, черный едкий дым, которого не будет от травы или древесины, можно 100% сказать что там явные поджоги

Манифольд
11 авг 2021 в 17:24

Значит дождь помогает и при верховом и при низовом пожаре, а вода сброшенная авиацией низовой огонь тушить не может, тем более у нас же дороги во всех лесах проложены, на машине домчаться можно. Как вообще такое можно говорить? Так и сказал бы что это экономически не эффективно, а на жителей плевать. Народ, делайте соответсвующие выводы в предверии сентября

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 14:13

Хабиров, лучше бы ушел и не позорился, если не можешь решать вопросы жизнеобеспечения, а то становишься похожим на якутского губернатора!

Загрузка...