СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд в Уфе оправдал бывшего замглавврача РКБ в деле о смерти роженицы»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Гость
7 июля 2021 в 18:16

Что вы хотели, Россия первая в мире страна победившая COVID-19, с самой современной медпомощью, но незаслуженно находящаяся на 17 месте после Африканских стран по уровню смерти среди рожениц!

Арина
7 июля 2021 в 19:21

Это регион у нас такой. Башкирия. Виноват кто угодно, но не я! Республика коррупционная.

Гость
7 июля 2021 в 20:10

Туда-сюда возили женщину с мертвым плодом.

Галина
7 июля 2021 в 18:34

Что и следовало ожидать.Наши медики никогда не будут виеоваты,из любой грязи вылезут и обвинят всех.Они ничего и никого не бояться,у них нет совести не чести.

Гость
7 июля 2021 в 18:34

Когда Шамигул понесет ответственность?

Гость
7 июля 2021 в 21:50

хабир своих не сдает

Наверное
8 июля 2021 в 09:46

Такая же как сыртланова. Надо подавать аппеляцию. Налицо преступная халатность. Как можно было с мёртвым плодом в утробе везти обратно в Нефтекамск? Здесь должны были прооперировать женщину.

Гость
22 сент 2021 в 13:08

Тоже хочу написать комментарий в пользу Марины Валентиновны. Она очень душевный и очень высококлассный специалист. В 2007 года я по всему городу ездила и искала врача, кто согласится принять у меня роды с моими осложнениями. Только она согласилась меня взять, совершенно бесплатно!, хотя я вообще никак не относилась к этому роддому. Сама ночью приехала, чтоб экстренно провести мне КС. Она ювелир, все сделала на высшем уровне. В итоге 12 лет спустя я первым делом поехала рожать к ней, и она меня вспомнила, и конечно же приняла моего второго ребенка. Я не знаю что было конкретно в той ситуации, по которой ее обвиняют. Нам известно только то, что пишет СМИ и комментарии адвоката потерпевшего. При этом что говорит защита и какие документы прикладываются нам совсем не известно. Поэтому судить не могу, но то, что ее оправдали меня очень радует.

Лиля
8 июля 2021 в 12:15

Марина Валентиновна врач от бога. какое счастье что ее оправдали

Гость
8 июля 2021 в 16:03

Марина Валентиновна действительно ВРАЧ с большой буквой! Она спасла мою жену при первых родах, работая еще в районной больнице. Через 19 лет она приняла и второго нашего сына. Мы всю жизнь ей благодарны будем. Не пишите разную ерунду про нее, если не разбираетесь в вопросах медицины.