19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
гость
6 июл 2021 в 13:41

Блин, что за манеры, что за сленг..Да, возгорание это плохо, но с людьми надо учиться разговаривать.. Общение в формате - всех уволю, пусть ищут другое место, я с ним работать не буду - это детский сад.. Есть как минимум несколько способов говорить с людьми жестко, но вполне цивилизованно. Что за менторские замашки?? Учился бы у Путина.. никогда он такого не допускает.Ээээх, не тем путем идете..

ОТВЕТИТЬ
муп сах
6 июл 2021 в 14:55

Ну уволит руководство, назначат новых стрелочников. Там если начинается тление на глубине 2 метра, его сразу не потушить даже за день. И никакие байские замашки тут не помогут. Поможет строительство мусоперерабатывающих заводов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 12:11

После последней прямой линий, я думал Путин стал, директором ЖКХ страны!

Гость
6 июл 2021 в 12:28

Смело и принципиально! Сначала уйдут все, потом и сам!

Гость
6 июл 2021 в 12:43

А за отопление так и не решили,а Глава Башкортостана?.А то вон в Дёмском районе предлагают повышать цены за отопление ссылаясь на ,,капремонт.Да еще устанавливать какие то приборы,хотя у Нас Лев.20 каждый год собирают деньги за такие"приборы".Чем занимаются в нашем Прокуратуре,а?.Или Им тоже попадает,,,тепло??.

Гость
6 июл 2021 в 12:49

Давят Вас Р.Х. эти,,иначе со злостью перед жителями угрозы не полетели бы,,самим. Не можете работать с Людьми Башкортостана и снижая заработную плату,так Вас некто не держать.

Гость
6 июл 2021 в 14:53

В каком-то сериале один мэр тоже говорил - у нас нет незаменимых, есть незаменённые)

Гость
6 июл 2021 в 18:05

Эх!Вот кто бы его так!))Ещё один концерт,и ты валишь из республики!))Некому))Вова своих не снимает!))

Гость.
6 июл 2021 в 18:49

Что то Жители-Народ обозлился,Вы не скажете Голова,а для чего?.То Вы боитесь от Собрания ,где сидят Ваше бездельники,то разносите заразу при всех жители и без маски,который Вы сам придумали и не носите Сами.Как то Все это не по Человеческий,а,понимаете??. Пересядьте вон на последний стульчик стола без "подогрева" сказал бы Борис Ельцин,после похмелья.

Гость
7 июл 2021 в 20:13

Хабир собирается дискримирировать не привитых, в отставку его, это не законно.

Загрузка...