26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
2 июл 2021 в 19:46

Кто бы сомневался.. это же не фольклориада и не алые паруса, на которых корона не распространяется

Гость
2 июл 2021 в 20:02

Кто-нибудь в курсе, куда логика ушла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:12

А фолклористы носят бейджик Пескова, и им никакой вирус не страшен. У стоящих с плакатиками бейджиков нет и плакатики без санобработки. Вирус знает от кого шарахаться, а к кому прицепиться

Гость
2 июл 2021 в 20:17

Не Администрация, а паноптикум! Логика, ау!!!! Как удобно все списать на ковид🤦🏼‍♀️

Гость
2 июл 2021 в 19:59

и тут же рядом "В Уфе пройдет фестиваль поэтов имени Довлатова". Интересно, если открыть бизнес по производству вил, когда они востребованы станут?

3 июл 2021 в 11:56

Ну.... Держись народ...
Спасение утопающих...

Гость
2 июл 2021 в 21:10

Надо сделать чтобы это был не митинг, а какой нибудь праздник жкх допустим, или день платежки. Тогда будет не митинг .

Виктор
2 июл 2021 в 23:20

Жители республики должны понять, что всё это делается с подачи большинства членов ЕР в ГД. Они эти законы принимают в интересах россиян, ну это они так объясняют. Чтобы изменить хоть как то эту ситуацию надо изменить путем голосования, которое состоится в сентябре этого года, состав ГД. Если кто то скажет, что жить становится основной массе россиян лучше за годы правления законодателей, за счет законов которые они напринимали, я буду приятно удивлен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:33

"Вы не понимаете. Это другое".

Гость
2 июл 2021 в 23:18

Кто ещё не понял, что этой власти плевать на людей. А многие готовы под дутку плясать. Им выгодно, чтобы люди пересрались между собой.

Алекс
3 июл 2021 в 05:08

Какой митинг?))Им танцы нужны))Сегодня ночью наблюдал,как траву на проспекте поливали))Хорошо не осень,а то бы хабиров траву красить заставил!))

Иван
3 июл 2021 в 00:14

Утютю не согласоватеньки холопам - радуйтесь что закон порки запрещает😁

347
3 июл 2021 в 03:38

Где эти лошадиные блогеры? В пещерах с депутанами.

чинуша
3 июл 2021 в 09:15

Хорошо бы в дни фолклориады провести митинг в поддержку ЕР. Пиар бы получился на весь мир!

Гость
3 июл 2021 в 23:45

Дурачки. Надо было зарегистрироваться на фольклориаду, обмотаться хитоном из повышенных тарифов, станцевать и спеть песню на шведском.
Остальное журналисты сделали бы сами

Гость.
4 июл 2021 в 15:19

Теперь все эти депутаты и да руководители против к жителям Башкортостана,иначе их самих выкинут оттудова,ведь все Российские Законы против к жителям Федерации-регионам-Республикам.Как в фильмах СССР:там не ходите,вон тут ходите,,.

Загрузка...